ЗАКУПКА №0175200000421000368
Открытый конкурс в электронной форме
Монтаж системы видеонаблюдения, СКУД, системы охранной сигнализации, организацию контрольно-пропускных пунктов (КПП)
12 347 400
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 15:03:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2021 15:03:53 (МСК)
Заявки до
28.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж системы видеонаблюдения, СКУД, системы охранной сигнализации, организацию контрольно-пропускных пунктов (КПП) | 43.21.10.170 | УСЛ ЕД | 1 | 12347400 | 12347400 |
| Итого | 12347400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-693067
Адрес электронной почты
komitet_goszakaza@kkp.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
ИНН
9110089047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 11/2
Место нахождения
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 11/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Паритет'
ИНН
1902024890
Почтовый адрес
629305, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 1, а/я 55, ОКАТО: 71176000000
Место нахождения
629305, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 1, а/я 55, ОКАТО: 71176000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНИТ - СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
6679015262
Почтовый адрес
620050, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР ПРОХОДНОЙ, ДОМ 1, ОФИС 30
Место нахождения
620050, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР ПРОХОДНОЙ, ДОМ 1, ОФИС 30
Наименование
ООО 'Спас-Спектр'
ИНН
0721010372
Почтовый адрес
360024, Российская Федерация, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, 6-й промышленный проезд, 4, ОКАТО: 83401000000
Место нахождения
360024, Российская Федерация, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, 6-й промышленный проезд, 4, ОКАТО: 83401000000
Наименование
ООО "АБ "ВАТЕК ПЛЮС"
ИНН
9204509000
Почтовый адрес
295050, КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, РОСТОВСКАЯ, ДОМ 19Б, ОФИС 1
Место нахождения
295050, КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, РОСТОВСКАЯ, ДОМ 19Б, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Поставка бензина и дизельного топлива
364 075
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:46:21 (МСК)
№0375200015021000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка продукции растениеводства
3 735 667
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 16:57:08 (МСК)
№0375200015021000030 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка рыбной продукции
3 008 900
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 15:56:32 (МСК)
№0375200015021000029 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка творога
1 250 775
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 16:34:52 (МСК)
№0375200015021000028 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка сыра
696 396
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 12:20:18 (МСК)
№0375200015021000027 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка молока и кисломолочной продукции
1 911 355
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 16:04:03 (МСК)
№0375200015021000026 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка сливочного масла
2 109 720
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 16:51:27 (МСК)
№0375200015021000025 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка мяса и пищевых субпродуктов
4 305 710
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 12:02:19 (МСК)
№0375200015021000024 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка творога
511 500
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 16:16:14 (МСК)
№0375200015021000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка продукции растениеводства
1 465 644
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 15:29:55 (МСК)
№0375200015021000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Регион: Республика Крым