ЗАКУПКА №0175200000420000234
Электронный аукцион
Капитальный ремонт (замена оконных блоков) учебного корпуса №1 ГБОУ РК «Лозовская специальная школа-интернат», расположенной по адресу: Симферопольский район, с. Ферсманово, ул. Учительская, 1.
2 957 910
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 14:32:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 14:32:42 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2957910 | 2957910 |
| Итого | 2957910 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-690866
Адрес электронной почты
komitet_goszakaza@kkp.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
9109006409
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297576, Крым Респ, Симферопольский р-н, Ферсманово с, УЛ. УЧИТЕЛЬСКАЯ
Адрес электронной почты
zakupki.lozint@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3652-668454-593
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОВОСЕЛОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
ИНН
910908313591
Почтовый адрес
РЕСП КРЫМ, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, С ПЕРЕВАЛЬНОЕ, ул. Октябрьская, д.47 кв. 19
Место нахождения
РЕСП КРЫМ, Российская Федерация, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, С ПЕРЕВАЛЬНОЕ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ШМЫГОЛЬ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
910908333005
Почтовый адрес
РЕСП КРЫМ, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, С ШИРОКОЕ,
Место нахождения
РЕСП КРЫМ, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, С ШИРОКОЕ,
Наименование
Аношко Сергей Александрович
ИНН
663304639695
Почтовый адрес
624825, Российская Федерация, Свердловская обл., Сухоложский р-н, п. Алтынай, ул. Набережная, 29, ОКАТО: 65240805001
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСТРОЙРЕСУРСЫ"
ИНН
9102170449
Место нахождения
295022, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ БЕЛА КУНА, ДОМ 15, КВАРТИРА 190
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АЛЬКОР И К"
ИНН
4345469908
Место нахождения
610020, Российская Федерация, Кировская область, г.Киров, Труда ул, 71 офис (квартира) 18
Наименование
ИП РАКСИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
615428030153
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ТАГАНРОГ
Другие торги заказчика
Приобретение оборудования для обновление материально-технической базы по адаптированным основным общеобразовательным программам №2
6 553 530
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 16:43:51 (МСК)
№0175200000420000545 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Приобретение оборудования для обновления материально-технической базы по адаптированным основным общеобразовательным программам №1
1 261 520
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 16:39:45 (МСК)
№0175200000420000544 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Оборудования для комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов.
660 370
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 09:59:00 (МСК)
№0375200038320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Куры_филе
294 688
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 17:07:38 (МСК)
№0375200038320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Рыба_2
21 762
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 17:07:34 (МСК)
№0375200038320000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Яйца куриные.
212 350
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 17:07:32 (МСК)
№0375200038320000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Рыба_1
1 149 153
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 17:07:31 (МСК)
№0375200038320000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Колбаса_2
129 842
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 17:07:30 (МСК)
№0375200038320000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Колбаса_1
25 806
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 17:07:29 (МСК)
№0375200038320000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Бакалея_6
140 570
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 17:07:28 (МСК)
№0375200038320000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛОЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым