ЗАКУПКА №0175100004825000004
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению водителей с обслуживанием автомобилей Заказчика
4 119 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 12:30:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2025 12:30:42 (МСК)
Заявки до
21.02.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг водителей с обслуживанием автомобилей Заказчика | 49.32.12.000 | УСЛ ЕД | 4 | 1029850 | 4119400 |
| Итого | 4119400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-601686
Адрес электронной почты
info@reg82.roszdravnadzor.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
9102015002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Геннадьевич
ИНН
023402941366
Почтовый адрес
450056, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, п. Поляна, ул. Полянская, 14, ОКАТО: 80401923007
Место нахождения
450056, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, п. Поляна, ул. Полянская, 14, ОКАТО: 80401923007
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению водителей с обслуживанием автомобилей Заказчика
1 740 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 08:56:06 (МСК)
№0175100004826000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по предоставлению водителей с обслуживанием автомобилей Заказчика
4 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2026 15:43:26 (МСК)
№0175100004826000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по предоставлению водителей с обслуживанием автомобилей Заказчика
1 029 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 09:24:54 (МСК)
№0175100004825000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по предоставлению водителей с обслуживанием автомобилей Заказчика
1 029 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 09:13:05 (МСК)
№0175100004825000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка сейфа и архивных металлических шкафов
85 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 15:03:29 (МСК)
№0175100004825000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по сопровождению ранее установленного экземпляра Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
191 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 16:43:07 (МСК)
№0175100004825000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка шредера для бумаги
7 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 12:39:50 (МСК)
№0175100004825000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка туалетной бумаги
14 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 09:44:55 (МСК)
№0175100004825000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги А4
91 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 09:44:37 (МСК)
№0175100004825000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка мыла туалетного жидкого
8 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 09:16:57 (МСК)
№0175100004825000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым