ЗАКУПКА №0175100004822000005
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению водителей для автотранспортных средств Заказчика
1 723 071
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 14:34:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2022 14:34:17 (МСК)
Заявки до
21.02.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению водителей для автотранспортных средств Заказчика | 49.39.39.000 | УСЛ ЕД | 3 | 574357 | 1723071 |
| Итого | 1723071 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-601686
Адрес электронной почты
roszdravkrimsev@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чистова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
9102015002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИА ТВ"
ИНН
1658147090
Почтовый адрес
420034, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Васильченко, 1, здание 153 Б, помещение 215И, ОКАТО: 92401377000
Место нахождения
420034, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Васильченко, 1, здание 153 Б, помещение 215И, ОКАТО: 92401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению водителей с обслуживанием автомобилей Заказчика
4 229 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 07:33:57 (МСК)
№0175100004824000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка бутилированной воды для кулеров
44 199
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 15:58:20 (МСК)
№0175100004822000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка хозяйственных товаров (моющие средства)
2 657
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 15:44:40 (МСК)
№0175100004822000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Кондиционеры и экраны
53 933
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 12:22:38 (МСК)
№0175100004822000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Ремонт и обслуживание оргтехники
57 113
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 17:08:37 (МСК)
№0175100004822000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Заправка (восстановление) картриджей для оборудования печати (допустимо включение стоимости тонера, а также компонентов замены (чип, ракель, фотовал и пр.)
137 503
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 12:47:47 (МСК)
№0175100004822000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Услуги по оценке условий труда
34 333
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 17:22:07 (МСК)
№0175100004822000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация)
333 660
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 12:44:12 (МСК)
№0175100004822000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений Заказчика
50 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 16:15:32 (МСК)
№0175100004822000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
ТО автоматической системы пожарной сигнализации в г. Севастополь, ул.Флагманская, 4
25 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 10:57:56 (МСК)
№0175100004822000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым