ЗАКУПКА №0175100004820000050
Электронный аукцион
УФ-облучатель бактерицидный для дезинфекции воздуха
166 943
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 14:35:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 14:35:22 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 26.60.13.190 | ШТ | 11 | 15176.67 | 166943.37 |
| Итого | 166943.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-601686
Адрес электронной почты
info@reg82.roszdravnadsor.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чистова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
9102015002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Николай Николаевич
ИНН
615108218540
Почтовый адрес
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДОРМИДОНТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
745207437986
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ74, Г ЧЕЛЯБИНСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИОН"
ИНН
3666200424
Почтовый адрес
394036, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 71
Место нахождения
394036, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 71
Другие торги заказчика
Поставка бактерицидных УФ облучателей с амальгамными лампами
188 733
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 15:06:26 (МСК)
№0175100004821000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Амальгамный кварцевый облучатель
28 369
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:01:24 (МСК)
№0175100004820000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Амальгамный кварцевый облучатель
27 133
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 13:00:59 (МСК)
№0175100004820000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Картриджи для МФУ
26 253
Начальная ценаРазмещено
28.11.2020 13:14:01 (МСК)
№0175100004820000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка бутилированной воды для кулеров
2 664
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:40:26 (МСК)
№0175100004820000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Техническое обслуживание огнетушителей
3 486
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:45:46 (МСК)
№0175100004820000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка офисного кресла
6 518
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:11:27 (МСК)
№0175100004820000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских масок
26 180
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:09:17 (МСК)
№0175100004820000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка калькуляторов электронных
1 929
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:05:54 (МСК)
№0175100004820000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Ремонт автомобилей
60 300
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:59:48 (МСК)
№0175100004820000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым