ЗАКУПКА №0175100004820000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ведению документооборота и оперативно-техническому сопровождению деятельности руководителя
380 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 15:56:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2020 15:56:00 (МСК)
Заявки до
19.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ведению документооборота и оперативно-техническому сопровождению деятельности руководителя | 82.19.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 380000 | 380000 |
| Итого | 380000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-601686
Адрес электронной почты
info@reg82.roszdravnadzor.ru
Ответственное должностное лицо
Чистова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
9102015002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, ДОМ 24/23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИА ТВ"
ИНН
1658147090
Почтовый адрес
420034, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Васильченко, 1, здание 153 Б, помещение 215И, ОКАТО: 92401377000
Место нахождения
420034, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Васильченко, 1, здание 153 Б, помещение 215И, ОКАТО: 92401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ведению документооборота
532 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 09:38:40 (МСК)
№0175100004824000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по ведению документооборота и оперативно-техническому сопровождению деятельности руководителя в г. Симферополь
420 015
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 11:58:06 (МСК)
№0175100004822000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по ведению документооборота и оперативно-техническому сопровождению деятельности руководителя в г. Симферополь
440 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 16:39:35 (МСК)
№0175100004821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по ведению документооборота и оперативно-техническому сопровождению деятельности руководителя в г. Севастополь
242 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 16:21:49 (МСК)
№0175100004821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Поставка бутилированной воды для кулеров
4 172
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 10:48:56 (МСК)
№0175100004820000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг курьерской доставки
14 969
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 15:25:03 (МСК)
№0175100004820000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
71 559
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 16:20:05 (МСК)
№0175100004820000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по технической поддержке компьютеров и программного обеспечения
120 700
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 09:54:10 (МСК)
№0175100004820000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Услуги по заправке катриджей для принтеров
60 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 12:37:06 (МСК)
№0175100004820000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым
Продление лицензии справочно-информационной системы "Гарант"
119 260
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 16:08:48 (МСК)
№0175100004820000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЮ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Республика Крым