ЗАКУПКА №0175100000220000009
Электронный аукцион
Услуги по предоставлению места в каналах кабельной канализации в г. Севастополе
1 142 440
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:39:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2020 11:39:38 (МСК)
Заявки до
22.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 77.39.19.129 | УСЛ ЕД | 5 | 228488.06 | 1142440.3 |
| Итого | 1142440.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8692-531419
Адрес электронной почты
368@ufo.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Маранчук Э. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН
7704861344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р ФРАНКО, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р ФРАНКО, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р ФРАНКО, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р ФРАНКО, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
ИНН
9204569240
Почтовый адрес
299011, Севастополь, Севастополь город, Генерала Петрова улица, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению места в каналах кабельной канализации в г. Севастополе
3 237 045
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 16:49:21 (МСК)
№0175100000220000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенные в другие группировки (использование места в кабельной канализации в г. Симферополе для размещения кабельных линий связи Центра).
1 063 901
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 16:15:07 (МСК)
№0175100000220000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
61 633
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 13:02:26 (МСК)
№0175100000220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги в области метрологии по поверке средств измерений для нужд Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Республике Крым
152 986
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 11:19:14 (МСК)
№0175100000220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Проведение работ по техническому обслуживанию электроагрегата дизельного
25 644
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 14:56:56 (МСК)
№0175100000220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Проведение работ по техническому обслуживанию электроагрегата дизельного
20 913
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 14:10:02 (МСК)
№0175100000220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Присоединение к базовой сети "Тактовой сетевой синхронизации" в сфере информационно-коммуникационных технологий
174 246
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 15:59:25 (МСК)
№0175100000220000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
05.06.2020 17:19:57 (МСК)
№0175100000220000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка кабельных лотков в сфере информационно-коммуникационных технологий
15 068
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 12:00:16 (МСК)
№0175100000220000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка прибора для измерения параметров канала тональной частоты (кабельный прибор ТЧ-ПРО или эквивалент в сфере информационно-коммуникационных технологий)
28 966
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:51:58 (МСК)
№0175100000220000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Регион: Республика Крым