ЗАКУПКА №0174500001126005289
Запрос котировок в электронной форме
на поставку воды питьевой упакованной
125 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:54:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:54:52 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 10 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая упакованная | 11.07.11.121 | л; дм[3*] | 0 | 81.82 | 82474.56 |
| Вода питьевая упакованная | 11.07.11.121 | л; дм[3*] | 0 | 42.21 | 42547.68 |
| Итого | 125022.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-304
Адрес электронной почты
i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Суховерхов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН
9204007307
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Адрес электронной почты
zakupky@mail.sevzakon.ru
Номер контактного телефона
7-8692-542405
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку подарочной продукции (комплектов белья постельного)
348 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:41:09 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 10 минут 37 секунд
№0174500001126005296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: АППАРАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Регион: город Севастополь