ЗАКУПКА №0174500001126005248
Запрос котировок в электронной форме
На поставку расходных материалов (марля)
104 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:53:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:53:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 29 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулон марлевый тканый | 13.20.44.120 | м | 0 | 208.13 | 104065 |
| Итого | 104065 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-303
Адрес электронной почты
v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Демковский В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
9201016649
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299014, Севастополь г, Ш ФИОЛЕНТОВСКОЕ, ЗД. 15/1
Адрес электронной почты
sevburosme@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8692-442675
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике