Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126005215

Аукцион в электронной форме

на поставку реагентов для клинико-диагностической лаборатории Филиал №1(для гематологического анализатора Mindray 5300/5380)

814 137 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:33:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 13:33:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 29 минут 5 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 10483.33 10483.33
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 51966.67 51966.67
Для анализаторов серии ВС 5300/5380 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 71900 71900
Для анализаторов серии ВС 5300/5380 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 40033.33 40033.33
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 855 855
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 43000 43000
Для анализаторов серии ВС 5300/5380 21.20.23.111 см[3*]; мл Неизвестно 8187.33 8187.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-303

Адрес электронной почты

v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Демковский В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА"

ИНН

9204022136

Почтовый адрес

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, УЛ. АДМИРАЛА ОКТЯБРЬСКОГО, Д. 19

Адрес электронной почты

smolyakova_76@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8692-559763

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

docx
проект контракта_4.docx
Размещено: 28.08.2026 13:33:00 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.zip
Размещено: 28.08.2026 13:33:00 (МСК)
xlsx
ОНЦК_гематология 5380_4.xlsx
Размещено: 28.08.2026 13:33:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:08:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 29 минут 5 секунд

№0174500001126005305 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

02.09.2026 12:11:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 29 минут 5 секунд

№0174500001126005295 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

01.09.2026 17:00:36 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 29 минут 5 секунд

№0174500001126005286 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

01.09.2026 12:33:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 29 минут 5 секунд

№0174500001126005268 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

01.09.2026 10:33:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 29 минут 5 секунд

№0174500001126005267 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

01.09.2026 10:33:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 29 минут 5 секунд

№0174500001126005266 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА"

Регион: город Севастополь