ЗАКУПКА №0174500001126004798
Запрос котировок в электронной форме
на поставку вешалок для рентгенозащитных фартуков
63 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:08:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:08:39 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вешалка металлическая | 31.09.11.120 | мм | 0 | 31516.67 | 63033.34 |
| Итого | 63033.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-300
Адрес электронной почты
t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Подлесная Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
ИНН
9201016688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299045, Севастополь г, УЛ ЕРОШЕНКО, Д. 13
Адрес электронной почты
onko@sev.gov.ru
Номер контактного телефона
7-8692-240168
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку изделий медицинского назначения (Экспандер тканевый)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:26:54 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 52 минуты 34 секунды
№0174500001126005102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку изделий медицинского назначения (Прокладки к биопсийным кассетам)
103 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:26:14 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 52 минуты 34 секунды
№0174500001126005115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН
33 587 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:25:09 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 52 минуты 34 секунды
№0174500001126005116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
Размещено
21.08.2026 15:43:57 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 52 минуты 34 секунды
№0174500001126005051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку изделий медицинского назначения (Кассеты (картридж) для степлера эндоскопического линейного режущего одноразового использования)
780 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:35:24 (МСК)
№0174500001126005039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ
8 723 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:29:15 (МСК)
№0174500001126005033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: НУРУЛИМАБ+ПРОЛГОЛИМАБ
1 488 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:15:36 (МСК)
№0174500001126004988 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ТЕХНЕЦИЯ [99MTС] СЕСТАМИБИ
135 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:20:37 (МСК)
№0174500001126004957 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: СУММА НАТРИЕВЫХ СОЛЕЙ ХЛОРИНА Е6, ХЛОРИНА Р6, ПУРПУРИНА 5
6 671 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:38:15 (МСК)
№0174500001126004860 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
На поставку дезинфицирующих средств
3 905 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:55:05 (МСК)
№0174500001126004813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь