ЗАКУПКА №0174500001126004023
Аукцион в электронной форме
на поставку реагентов для ПЦР лаборатории (Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот)
103 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:31:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:31:45 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 0 | 10377.68 | 103776.8 |
| Итого | 103776.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-304
Адрес электронной почты
i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Суховерхов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9204022351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299003, Севастополь г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 40
Адрес электронной почты
goszakupki_gib@mail.ru
Номер контактного телефона
7-978-7917932
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТестЛаб»
ИНН
6165164139
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 60401380000; Почтовый индекс: 344111; Субъект РФ: Ростовская; Город: Ростов-на-Дону; Улица: 40-летия Победы; Дом: 85/5; Офис: 9;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку диагностикумов для бактериологической лаборатории
108 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:07:30 (МСК)
№0174500001126004313 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь
на поставку реагентов для ПЦР лаборатории (ВИЧ1/Вирус гепатита C/Вирус гепатита B экстракция/изоляция нуклеиновых кислот набор реагентов/контрольных материалов ИВД)
241 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:28:32 (МСК)
№0174500001126004113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь
на поставку контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями для отходов класса А, Б, В и контейнеров для стерилизации
270 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:10:14 (МСК)
№0174500001126004751 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственных препаратов (РАСТВОРЫ ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ)
145 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:58:29 (МСК)
№0174500001126004701 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь
на поставку материалов расходных к аппарату для острого диализа Multifiltrate
267 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:40:22 (МСК)
№0174500001126004421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственных препаратов (РАСТВОРЫ ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ)
136 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:42:35 (МСК)
№0174500001126004393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь
на поставку расходных материалов для анализатора BD Bactec
393 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:00:21 (МСК)
№0174500001126004364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь
на поставку питательных сред для бактериологической лаборатории (Агар бактериологический)
118 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:01:36 (МСК)
№0174500001126004117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь
на поставку питательных сред для бактериологической лаборатории (Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД)
282 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:15:52 (МСК)
№0174500001126004101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь
на поставку питательных сред для бактериологической лаборатории (Питательный агар питательная среда ИВД)
654 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:55:50 (МСК)
№0174500001126004041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь