ЗАКУПКА №0174500001126003582
Запрос котировок в электронной форме
На поставку изделий санитарно-технического назначения (гибкая подводка, шланг для душа)
40 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:34:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 11:34:40 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Способ присоединения | 22.19.30.120 | см | 0 | 400.67 | 20033.5 |
| Способ присоединения | 22.19.30.120 | см | 0 | 220 | 6600 |
| Способ присоединения | 22.19.30.120 | см | 0 | 230 | 6900 |
| Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.3 | см | 0 | 450 | 6750 |
| Итого | 40283.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-300
Адрес электронной почты
t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Подлесная Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
ИНН
9204021260
Почтовый адрес
299055, г.Севастополь, пр-кт.Генерала Острякова, д.211А
Адрес электронной почты
dgb5_otd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8692-672986
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕВТУШЕНКО АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
910609544343
Место нахождения
297570, Российская Федерация, Респ. Крым, Симферопольский р-н, Фонтаны с., Тепличная ул.45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (Паливизумаб)
4 986 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:40:34 (МСК)
№0174500001126003870 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по организации работы молочной кухни для обеспечения полноценным питанием отдельных категорий детей в возрасте до трех лет
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:10:13 (МСК)
№0174500001126003864 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
на поставку товаров санитарно-технического назначения (сифон сантехнический)
26 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:53:23 (МСК)
№0174500001126003818 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку медицинских расходных материалов (Шпатель для языка, смотровой )
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:35:10 (МСК)
№0174500001126003797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
на поставку изделий санитарно-технического назначения (ФУМ-лента)
4 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:32:30 (МСК)
№0174500001126003775 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку браслетов идентификационных для пациента (для новорожденных)
49 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:25:25 (МСК)
№0174500001126003750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:15:45 (МСК)
№0174500001126003736 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку расходных медицинских изделий (Игла Губера)
248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:49:10 (МСК)
№0174500001126003711 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку повязки с биохимическим воздействием с хитозаном.
605 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:10:33 (МСК)
№0174500001126003694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку расходных медицинских изделий (Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии)
25 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:04:23 (МСК)
№0174500001126003646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь