ЗАКУПКА №0174500001126003522
Аукцион в электронной форме
На поставку битума нефтяного дорожного
6 049 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:24:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 12:24:46 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Битум нефтяной дорожный | 19.20.42.121 | т | Неизвестно | 51500 | 51500 |
| Итого | 6049999 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-308
Адрес электронной почты
o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Острадчук О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
ИНН
9201519963
Почтовый адрес
299014, Севастополь, Севастополь город, Камышевое шоссе, дом 29
Адрес электронной почты
info@sevavtodor.ru
Номер контактного телефона
7-8692-455683
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНДОРСЕРВИС"
ИНН
6165209608
Почтовый адрес
344012, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д.63, офис 505-М
Место нахождения
344012, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. МЕЧНИКОВА, Д. 63, ОФИС 505-М
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку материала вяжущего полимерно-битумного дорожного
5 940 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:43:43 (МСК)
№0174500001126003547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку шин (шины пневматические для строительно-дорожной техники) №5
43 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:29:13 (МСК)
№0174500001126004109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку шин (шины пневматические для грузовых автомобилей, строительно-дорожной техники) №2
340 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:15:34 (МСК)
№0174500001126004067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку шин (шины пневматические для строительно-дорожной техники) №1
108 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:14:46 (МСК)
№0174500001126004071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку шин (шины пневматические для грузовых автомобилей) №3
2 378 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:13:53 (МСК)
№0174500001126004089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку микросфер стеклянных для дорожной краски и пластика
653 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:52:31 (МСК)
№0174500001126004051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку песка дробленого
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:31:47 (МСК)
№0174500001126003781 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку микросфер стеклянных для дорожной краски и пластика №2
653 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:13:13 (МСК)
№0174500001126003774 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку топлива дизельного (розничная реализация) и бензина автомобильного (розничная реализация) по картам на 2026 год №2
14 929 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:19:08 (МСК)
№0174500001126003634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку щебня гранитного
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:54:46 (МСК)
№0174500001126003613 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь