ЗАКУПКА №0174500001126003519
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (ГУСЕЛЬКУМАБ)
761 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:04:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 12:04:01 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГУСЕЛЬКУМАБ | 5 | 152259.81 | 761299.05 | ||
| Итого | 761299.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-303
Адрес электронной почты
v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Демковский В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
ИНН
9204023281
Почтовый адрес
Российская Федерация,299053г. г.Севастополь, ул. Вакуленчука,29/10, офис 313;302.
Адрес электронной почты
medsklad_1043@sev.gov.ru
Номер контактного телефона
7-8692-999555
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМА-М"
ИНН
9721216940
Почтовый адрес
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д. 50, СТР. 2, ПОМЕЩ. 26/14Ч
Место нахождения
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 50, СТР. 2, ПОМЕЩ. 26/14Ч
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (ТЕРИПАРАТИД)
147 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:06:46 (МСК)
№0174500001126003558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
Поставка специализированных продуктов лечебного питания для медицинского применения (Неокейт Джуниор или эквивалент) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
352 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:06:22 (МСК)
№0174500001126003560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (СЕЛПЕРКАТИНИБ)
4 652 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:05:58 (МСК)
№0174500001126003562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (ВЕНЕТОКЛАКС)
8 694 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:44:32 (МСК)
№0174500001126003540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
на поставку холодильников фармацевтических
499 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:43:54 (МСК)
№0174500001126003541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН)
37 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:43:35 (МСК)
№0174500001126003538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (ОФАТУМУМАБ)
6 861 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:43:14 (МСК)
№0174500001126003536 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (ВЕМУРАФЕНИБ)
4 667 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:42:54 (МСК)
№0174500001126003537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
на поставку рефрактометра офтальмологического, ручного
1 172 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:04:45 (МСК)
№0174500001126003521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОРИ)
97 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:04:25 (МСК)
№0174500001126003518 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043"
Регион: город Севастополь