ЗАКУПКА №0174500001126003199
Аукцион в электронной форме
На поставку медицинских расходных материалов ортопедических (сверло хирургическое спиральное, многоразового использования)
36 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:27:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 15:27:23 (МСК)
Заявки до
03.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 10598.33 | 10598.33 |
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 15381.67 | 15381.67 |
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 1855 | 1855 |
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 1855 | 1855 |
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 1855 | 1855 |
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 1960 | 1960 |
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 2875 | 2875 |
| Итого | 36380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-302
Адрес электронной почты
ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Седнев Я. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
ИНН
9204021260
Почтовый адрес
299055, г.Севастополь, пр-кт.Генерала Острякова, д.211А
Адрес электронной почты
dgb5_otd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8692-672986
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАЛИН АЛМАЗ ЗАМИРОВИЧ
ИНН
166000411806
Почтовый адрес
420054, РТ, г. КАЗАНЬ, ул. Авангардная, д.159, офис 102
Место нахождения
РЕСП. ТАТАРСТАН 16, Г. КАЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку лезвий ручного скальпеля, одноразового использования.
54 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:40:22 (МСК)
№0174500001126005015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку расходных материалов к системе для лечения ран отрицательным давлением RENASYS EZ MAX, имеющийся у Заказчика
181 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:48:50 (МСК)
№0174500001126004896 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку скальпелей, одноразового использования
73 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:04:33 (МСК)
№0174500001126004842 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку расходных медицинских материалов для родильного отделения (Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования)
966 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:53:53 (МСК)
№0174500001126004758 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку риноскопа жёсткого, кабеля светового оптоволоконного.
2 132 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:26:46 (МСК)
№0174500001126004485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку изделий медицинского назначения (Зеркало вагинальное, одноразового использования)
95 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:58:49 (МСК)
№0174500001126004111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку медицинских расходных материалов (Шпатель для языка, смотровой )
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:35:10 (МСК)
№0174500001126003797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку расходных медицинских изделий (Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии)
25 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:04:23 (МСК)
№0174500001126003646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку реагентов диагностических (Плацентарный альфа-1-микроглобулин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический).
724 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 12:56:26 (МСК)
№0174500001126003267 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь
На поставку металлоконструкций для костно-пластических операций (Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный)
53 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 09:06:11 (МСК)
№0174500001126003250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь