ЗАКУПКА №0174500001126002439
Запрос котировок в электронной форме
на поставку медицинских изделий (Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания)
307 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 08:22:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2026 08:22:23 (МСК)
Заявки до
04.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 54.8 | 12056 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 54.8 | 12056 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 54.8 | 12056 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 54.8 | 61376 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 54.8 | 71240 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 54.8 | 59184 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 54.8 | 12056 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 54.8 | 12056 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 123.33 | 11099.7 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 123.33 | 11099.7 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 123.33 | 11099.7 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 123.33 | 11099.7 |
| Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 32.50.13.190 | шт | 0 | 123.33 | 11099.7 |
| Итого | 307578.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-304
Адрес электронной почты
i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Суховерхов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
ИНН
9201016688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299045, Севастополь г, УЛ ЕРОШЕНКО, Д. 13
Адрес электронной почты
onko@sev.gov.ru
Номер контактного телефона
7-8692-240168
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Мастер Фарм
ИНН
5408291034
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, дом 3/1, 6, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку изделий медицинского назначения (Кассеты (картридж) для степлера эндоскопического линейного режущего одноразового использования)
780 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:35:24 (МСК)
№0174500001126005039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
На поставку медицинских изделий (наборы для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер)
1 852 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:20:53 (МСК)
№0174500001126004791 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку изделий медицинского назначения (Лезвие микротома ИВД, одноразового использования)
612 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:31:20 (МСК)
№0174500001126004662 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку изделий медицинского назначения (Прокладки к биопсийным кассетам)
10 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:42:20 (МСК)
№0174500001126004541 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку изделий медицинского назначения (Контур дыхательный, одноразового использования)
858 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 17:57:43 (МСК)
№0174500001126003530 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: НУРУЛИМАБ+ПРОЛГОЛИМАБ
4 465 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 11:14:47 (МСК)
№0174500001126002584 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ПРОЛГОЛИМАБ
3 591 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 11:09:24 (МСК)
№0174500001126002589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ИКСАБЕПИЛОН
538 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 14:42:42 (МСК)
№0174500001126002557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: НИВОЛУМАБ
4 956 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 13:01:13 (МСК)
№0174500001126002513 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку изделий медицинского назначения (Трубка дренажная для закрытой раны)
367 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 08:17:05 (МСК)
№0174500001126002491 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь