ЗАКУПКА №0174500001124005014
Запрос котировок в электронной форме
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: ЦИТИКОЛИН, ЦЕТИРИЗИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЭНАЛАПРИЛ, ЭТАМЗИЛАТ, ФАМОТИДИН
336 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 16:38:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2024 16:38:32 (МСК)
Заявки до
03.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦИТИКОЛИН | 15200 | 20.56 | 312512 | ||
| ФАМОТИДИН | 100 | 1.12 | 112 | ||
| ЦЕТИРИЗИН | 220 | 8.029 | 1766.6 | ||
| ЭНАЛАПРИЛ | 340 | 1.76 | 598.4 | ||
| ЭНАЛАПРИЛ | 80 | 1 | 80 | ||
| ЭНАЛАПРИЛ | 920 | 2.24 | 2060.8 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 60 | 4.81 | 288.6 | ||
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 1900 | 3.06 | 5814 | ||
| ЭНАЛАПРИЛ | 620 | 2.77 | 1717.4 | ||
| ЭТАМЗИЛАТ | 3800 | 3.04 | 11552 | ||
| Итого | 336501.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-303
Адрес электронной почты
v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Демковский В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
9203007199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299002, Севастополь г, УЛ ЛЕВАНЕВСКОГО, Д. 25
Адрес электронной почты
4_hospital@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8692-715032
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПУЛЬС Краснодар"
ИНН
2308169476
Почтовый адрес
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, дом 111, литер А, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, дом 111, литер А, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку контура дыхательного анестезиологического, одноразового использования
111 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 17:53:20 (МСК)
№0174500001124005193 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
на поставку простыней одноразовых
598 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 17:38:08 (МСК)
№0174500001124005192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
Размещено
02.10.2024 17:32:42 (МСК)
№0174500001124005182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
Размещено
30.09.2024 16:24:59 (МСК)
№0174500001124005106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
на поставку трубок трахеостомических, одноразового использования
24 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 16:16:29 (МСК)
№0174500001124005107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по автоматизации комплексной системы управления медицинским учреждением
99 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 16:13:12 (МСК)
№0174500001124005115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ДЕКСАМЕТАЗОН, ДОКСИЦИКЛИН, КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ, ЭТАНОЛ, БУПИВАКАИН, ДЕКСКЕТОПРОФЕН, ДИКЛОФЕНАК, ДОПАМИН, ДРОТАВЕРИН, КАЛИЯ ЙОДИД
219 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 10:13:02 (МСК)
№0174500001124005078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: ПИРАЦЕТАМ, ПАНКРЕАТИН, ЦЕФАЗОЛИН, ЦЕФЕПИМ, ПРЕДНИЗОЛОН, СПИРОНОЛАКТОН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ФЕНИЛЭФРИН
136 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 09:51:26 (МСК)
№0174500001124005083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: МАГНИЯ СУЛЬФАТ, МЕТОКЛОПРАМИД, МИЗОПРОСТОЛ, НАТРИЯ ХЛОРИД, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, БИСАКОДИЛ, ГАЛОПЕРИДОЛ, ГЛИЦИН, ДРОПЕРИДОЛ
200 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 16:44:40 (МСК)
№0174500001124005041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: АТОРВАСТАТИН, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, АЦИКЛОВИР, БИСОПРОЛОЛ, ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ДЕКСТРОЗА
170 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 14:58:17 (МСК)
№0174500001124005023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь