ЗАКУПКА №0174500001124001436
Аукцион в электронной форме
На поставку расходных материалов для автотранспорта
17 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 16:41:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2024 16:41:25 (МСК)
Заявки до
10.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма выпуска | 20.30.22.220 | л; дм[3*] | 0 | 426.33 | 8526.6 |
| Объём | 20.30.21.130 | л; дм[3*] | 0 | 285.14 | 8554.2 |
| Итого | 17080.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
542624-300
Адрес электронной почты
t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Подлесная Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
9204012868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, УЛ ХРУСТАЛЕВА, ДОМ 12
Адрес электронной почты
ogz_sakh16@mail.ru
Номер контактного телефона
7-978-3000275
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чагарный Павел Николаевич
ИНН
910200085683
Почтовый адрес
295022, Республика Крым, г. Симферополь, ул. С. Лазо, 44
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку трубки медной
84 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 13:00:09 (МСК)
№0174500001124002069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по мойке и химической чистки автотранспортных средств ГБУ "САКХ"
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 12:56:35 (МСК)
№0174500001124002066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На поставку товаров для отделочных работ
301 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 17:08:10 (МСК)
№0174500001124001939 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей Правительства города Севастополя и исполнительных органов государственной власти города Севастополя в 2024 году
103 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 13:58:16 (МСК)
№0174500001124001863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей для нужд ГБУ САКХ
56 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 11:49:18 (МСК)
№0174500001124001851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по мойке окон и фасадов административного здания
152 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 11:48:17 (МСК)
№0174500001124001849 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
на поставку радиаторов
170 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 14:14:14 (МСК)
№0174500001124001763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
на поставку смесителей и клапанов
204 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 11:00:15 (МСК)
№0174500001124001687 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
на поставку товаров для сантехнических работ
161 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 13:17:03 (МСК)
№0174500001124001535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по проверке работоспособности систем противопожарного водоснабжения и перекатке пожарных рукавов
152 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 13:16:17 (МСК)
№0174500001124001533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь