ЗАКУПКА №0174500001123004059
Аукцион в электронной форме
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
104 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 16:06:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.08.2023 16:06:01 (МСК)
Заявки до
17.08.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА | см[3*];^мл | 8000 | 13.05 | 104400 | |
| Итого | 104400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
542624-303
Адрес электронной почты
v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Демковский В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
9203007199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299002, Севастополь г, УЛ ЛЕВАНЕВСКОГО, Д. 25
Адрес электронной почты
4_hospital@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8692-715032
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПУЛЬС Краснодар"
ИНН
2308169476
Почтовый адрес
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, дом 111, литер А, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, дом 111, литер А, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку кабеля пациента для экг ЭК12Т-01-Р-Д
17 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 16:05:51 (МСК)
№0174500001123004243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку изделий медицинского назначения (Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
41 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 14:59:33 (МСК)
№0174500001123004239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
Размещено
18.08.2023 13:30:34 (МСК)
№0174500001123004219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
на поставку угля
88 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 09:51:43 (МСК)
№0174500001123004215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
на поставку дров
46 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 10:13:28 (МСК)
№0174500001123004201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку бланков из бумаги или картона
39 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 15:25:27 (МСК)
№0174500001123004181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку продуктов питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот))
53 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 10:56:38 (МСК)
№0174500001123004172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку промывающего раствора
195 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 16:43:54 (МСК)
№0174500001123004127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
Размещено
11.08.2023 16:39:02 (МСК)
№0174500001123004124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: ДОПАМИН, ДРОТАВЕРИН, КАЛИЯ ХЛОРИД, КЛАРИТРОМИЦИН, КЛИНДАМИЦИН, ЛАКТУЛОЗА, ОНДАНСЕТРОН, ЛОЗАРТАН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ЙОГЕКСОЛ
281 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 09:21:14 (МСК)
№0174500001123004068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь