ЗАКУПКА №0174500001123002190
Запрос котировок в электронной форме
На поставку пленки медицинской для мультиформатных лазерных камер
18 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 15:44:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2023 15:44:03 (МСК)
Заявки до
17.05.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пленка термографическая медицинская | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 180.43 | 18043 |
| Итого | 18043 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
542624-301
Адрес электронной почты
d.pecarnicov@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пекарников Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
9203007199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299002, Севастополь г, УЛ ЛЕВАНЕВСКОГО, Д. 25
Адрес электронной почты
4_hospital@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8692-715032
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Флагман"
ИНН
5506076349
Почтовый адрес
644076, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 75 Гвардейской бригады, дом 1В, кв. 185, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644076, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 75 Гвардейской бригады, дом 1В, кв. 185, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку бахил водонепроницаемых
33 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 12:47:45 (МСК)
№0174500001123002818 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку пленки медицинской для мультиформатных лазерных камер
18 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 11:27:43 (МСК)
№0174500001123002812 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку наборов для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
16 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 17:11:23 (МСК)
№0174500001123002664 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку расходных материалов для стерилизационного отделения
17 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 12:29:52 (МСК)
№0174500001123002625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку изделий медицинского назначения для лаборатории
33 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 16:10:36 (МСК)
№0174500001123002543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку расходных материалов для стерилизационного отделения
123 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 15:06:41 (МСК)
№0174500001123002534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку системы дистилляционной очистки воды
136 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 11:26:40 (МСК)
№0174500001123002524 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку расходных материалов для стерилизационного отделения (индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки)
3 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 11:58:29 (МСК)
№0174500001123002492 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку расходного материала для стоматологического отделения (каналонаполнитель эндодонтический)
21 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 09:20:12 (МСК)
№0174500001123002413 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
на поставку наборов ангиографических
110 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 16:04:39 (МСК)
№0174500001123002228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь