ЗАКУПКА №0174500001121005332
Электронный аукцион
На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г.Москва
500 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 15:18:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2021 15:18:46 (МСК)
Заявки до
22.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 710078539.9 | Неизвестно |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
542624-301
Адрес электронной почты
d.pecarnicov@sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пекарников Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
9204012868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, УЛ ХРУСТАЛЕВА, ДОМ 12
Адрес электронной почты
ogz_sakh16@mail.ru
Номер контактного телефона
7-978-3000275
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АЛЕФ АВТО'
ИНН
7715999270
Почтовый адрес
127299, Российская Федерация, г. Москва, 127299, г. Москва, ул. Новая Ипатовка д.5, стр.2, дом 5 стр. 2, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
127299, Российская Федерация, г. Москва, 127299, г. Москва, ул. Новая Ипатовка д.5, стр.2, дом 5 стр. 2, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
773304464187
Место нахождения
127349, г. Москва, Шенкурский пр-д, дом 11, кв. 106
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭФБИЭЙ"
ИНН
9718112123
Почтовый адрес
107014, Г МОСКВА, УЛ ЕГЕРСКАЯ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ ПОМ. III КОМ. 5
Место нахождения
107014, Г МОСКВА, УЛ ЕГЕРСКАЯ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ ПОМ. III КОМ. 5
Другие торги заказчика
На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 09:12:55 (МСК)
№0174500001124002783 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по комплексному обслуживанию автотранспортных средств в г.Москва
2 874 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 13:59:59 (МСК)
№0174500001123005657 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г.Москва
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 09:17:07 (МСК)
№0174500001123005628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 12:31:00 (МСК)
№0174500001123005603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г.Москва
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 14:11:55 (МСК)
№0174500001123004485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 15:21:00 (МСК)
№0174500001123004398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по комплексному обслуживанию автотранспортных средств в г.Москва
2 492 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 15:29:49 (МСК)
№0174500001122004533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г.Москва
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 16:31:47 (МСК)
№0174500001122004515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 12:29:22 (МСК)
№0174500001122004428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 09:17:19 (МСК)
№0174500001122003096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: город Севастополь