ЗАКУПКА №0174300000426000019
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по содержанию детских игровых и спортивных площадок на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ
695 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:09:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:09:01 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 50 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена подвески качели «Гнездо» (тип 1) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 87000 | 87000 |
| Замена комплекта крепежных элементов (тип 4) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 1040 | 1040 |
| Замена пластикового защитного колпачка | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 354 | 354 |
| Замена сетки-рабицы | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1610 | 1610 |
| Установка бордюрного камня | 33.19.10.000 | пог. м | Неизвестно | 6280 | 6280 |
| Замена комплекта крепежных элементов (тип 3) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| Покрытие поверхности деревянных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок эмалью ПФ-115 | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1620 | 1620 |
| Замена винтового карабина или такелажной скобы для подвесных конструктивных элементов детских и спортивных игровых площадок | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 454 | 454 |
| Замена подвески качели с сиденьем-колыбелью | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 24740 | 24740 |
| Замена подвески качели «Гнездо» (тип 2) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 82000 | 82000 |
| Покрытие поверхности металлических частей конструкций элементов детских или спортивных площадок акриловой краской | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1900 | 1900 |
| Замена песка в песочнице | 33.19.10.000 | м[3*] | Неизвестно | 2940 | 2940 |
| Замена термоусадочной трубки для цепи подвеса качелей | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 754 | 754 |
| Замена подвески качели с резиновым сиденьем | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 17240 | 17240 |
| Монтаж качалки-балансира | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 9890 | 9890 |
| Восстановление песочного покрытия детских или спортивных площадок | 33.19.10.000 | м[3*] | Неизвестно | 3380 | 3380 |
| Монтаж деталей игрового комплекса (иллюминаторов) из прозрачного сплошного (монолитного) поликарбоната | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 7290 | 7290 |
| Восстановление покрытия спортивной площадки (тип «Искусственная трава») | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 4180 | 4180 |
| Укладка покрытия из резиновой плитки | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 5100 | 5100 |
| Демонтаж элемента детской или спортивной площадки | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 5990 | 5990 |
| Монтаж качалки на пружине | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 9890 | 9890 |
| Восстановление резинового покрытия детских или спортивных площадок на готовом асфальтобетонном основании (тип 3) | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 6470 | 6470 |
| Ремонт деревянных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок | 33.19.10.000 | м[3*] | Неизвестно | 85370 | 85370 |
| Монтаж сетки на футбольных воротах | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 7170 | 7170 |
| Монтаж баскетбольной сетки | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 1440 | 1440 |
| Монтаж антивандальной баскетбольной сетки | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 6040 | 6040 |
| Восстановление резинового покрытия детских или спортивных площадок на готовом асфальтобетонном основании (тип 1) | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 2590 | 2590 |
| Восстановление резинового покрытия детских или спортивных площадок на готовом асфальтобетонном основании (тип 2) | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 4370 | 4370 |
| Восстановление гравийных оснований детских или спортивных площадок | 33.19.10.000 | м[3*] | Неизвестно | 5100 | 5100 |
| Замена каната детских или спортивных площадок (тип 1) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 4840 | 4840 |
| Монтаж песочницы | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 9890 | 9890 |
| Покрытие поверхности бетонных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок полиуретановой атмосферостойкой краской | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Мойка элементов детских или спортивных площадок | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 610 | 610 |
| Монтаж самореза для дерева из нержавеющей стали | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 52 | 52 |
| «Сварочные работы» (сварочный шов) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 725 | 725 |
| Замена баскетбольного кольца | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 10200 | 10200 |
| Монтаж качели односекционной | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 14990 | 14990 |
| Очистка поверхности покрытия детских и спортивных площадок от сорной растительности | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 670 | 670 |
| Замена навесных петель на крышке песочницы детской площадки | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 736 | 736 |
| Нанесение игровой разметки на резиновое покрытие детской или спортивной площадки полиуретановой износостойкой атмосферостойкой краской | 33.19.10.000 | пог. м | Неизвестно | 1520 | 1520 |
| Замена наклейки на информационном стенде | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 3340 | 3340 |
| Покрытие поверхности деревянных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок лессирующей пропиткой для дерева | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1870 | 1870 |
| Покрытие поверхности металлических частей конструкций элементов детских или спортивных площадок эмалью ПФ-115 | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1650 | 1650 |
| Покрытие поверхности металлических частей конструкций элементов детских или спортивных площадок полиуретановой атмосферостойкой краской | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Покрытие поверхности бетонных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок акриловой краской | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1900 | 1900 |
| Покрытие поверхности бетонных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок эмалью ПФ-115 | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1660 | 1660 |
| Замена подвески качели «Гнездо» (тип 3) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 69170 | 69170 |
| Замена подвески качели «Гнездо» (тип 4) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 59500 | 59500 |
| Покрытие поверхности деревянных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок полиуретановой атмосферостойкой краской | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 2170 | 2170 |
| Замена комплекта крепежных элементов (тип 2) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 350 | 350 |
| Монтаж карусели | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 9890 | 9890 |
| Замена каната детских или спортивных площадок (тип 2) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 6090 | 6090 |
| Замена комплекта крепежных элементов (тип 1) | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 310 | 310 |
| Замена баннера | 33.19.10.000 | шт | Неизвестно | 3180 | 3180 |
| Покрытие поверхности деревянных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок акриловой краской | 33.19.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1870 | 1870 |
| Итого | 695000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-3000951
Адрес электронной почты
zakupki@vmogagarinskiy.ru
Ответственное должностное лицо
Фалина Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
ИНН
9201509355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299038, Севастополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 299038, Севастополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299038, Севастополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 299038, Севастополь г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике