ЗАКУПКА №0174100001519000014
Электронный аукцион
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
286 816
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 09:15:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2019 09:15:59 (МСК)
Заявки до
09.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 286815.96 | 286815.96 |
| Итого | 286815.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-1140966
Адрес электронной почты
VCH6916@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мамчик Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
ИНН
9204001055
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299004, Севастополь г, УЛ 2-Я БАСТИОННАЯ, ДОМ 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 299004, Севастополь г, УЛ 2-Я БАСТИОННАЯ, ДОМ 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299004, Севастополь г, УЛ 2-Я БАСТИОННАЯ, ДОМ 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 299004, Севастополь г, УЛ 2-Я БАСТИОННАЯ, ДОМ 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СО "ВЕРНА""
ИНН
7723011286
Почтовый адрес
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Харитоньевский Б., 40, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Акционерное общество "Национальная страховая компания ТАТАРСТАН"
ИНН
1657023630
Наименование
Акционерное общество «Страховая компания ГАЙДЕ»
ИНН
7809016423
Место нахождения
191119, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 108, лит. А
Другие торги заказчика
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
160 705
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 18:39:47 (МСК)
№0174100001521000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
236 368
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 08:07:37 (МСК)
№0174100001520000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь
Обслуживание оборудования РХБЗ
59 757
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 18:21:28 (МСК)
№0174100001519000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь
Строительные материалы
29 998
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 12:03:04 (МСК)
№0174100001519000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь
Корабельные и водолазные материалы
799 999
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 11:26:24 (МСК)
№0174100001519000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь
Лекарственные препараты для медицинского применения
99 997
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 09:12:24 (МСК)
№0174100001519000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь
Услуги предоставления доступа в интернет
48 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 09:54:27 (МСК)
№0174100001519000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь
Услуги связи (информатизация)
80 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 13:54:44 (МСК)
№0174100001519000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь
Техническое обслуживание автомобильной техники
70 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:57:06 (МСК)
№0174100001519000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь
Услуги по дезинсекции и дератизации помещений
50 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 12:29:21 (МСК)
№0174100001519000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6916
Регион: город Севастополь