ЗАКУПКА №0173500000426000016
Аукцион в электронной форме
Поставка сетевого оборудования для нужд ГБУ "Малый бизнес Москвы" среди СМП и СОНО
3 528 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:49:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 10:49:07 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Точка доступа | 26.30.11.120 | Мбит/с | 0 | 93843 | 2346075 |
| Контроллер средств организации беспроводной сети | 26.30.11.110 | Гбит/с | 0 | 1182242 | 1182242 |
| Итого | 3528317 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9570584
Адрес электронной почты
Tender@mos.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
ИНН
7703766666
Почтовый адрес
123100,Шмитовский проезд, д.2, стр.1
Место нахождения
123100, МОСКВА, ПРОЕЗД ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 2, СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, переулок Романов, дом 4, стр. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, ПЕРЕУЛОК РОМАНОВ, ДОМ 4/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "СЕТИ""
ИНН
7734380662
Почтовый адрес
123317, г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране объектов (СЗ-О-04-26)
79 598 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:54:16 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 2 часа 41 минута 21 секунда
№0173200001426001563 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "ГАЛАКТИКА" и еще 1
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению рекламных конструкций для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)
1 120 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:34:42 (МСК)
№0173500000426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных резюме с возможностью просмотра контактной информации соискателя с использованием API и публикациями вакансий для нужд ГБУ "Малый бизнес Москвы" (среди СМП и СОНО).
1 846 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:54:20 (МСК)
№0173500000426000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по привлечению участников для прохождения дистанционного обучающего курса для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)
1 759 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:27:51 (МСК)
№0373200598726000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы (СПС) КонсультантПлюс для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)
2 057 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:21:49 (МСК)
№0173500000426000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению работоспособности внутренней системы ведения баз данных (СВБД) «КонсультантПлюс» для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)
582 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:13:23 (МСК)
№0173500000426000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
17.07.2026 11:08:00 (МСК)
№0373200598726000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по распространению готовых рекламных материалов на площадках участников спецпроекта «Время возможностей» для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)
2 713 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:05:33 (МСК)
№0373200598726000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде автомобилей легковых с водителем для нужд ГБУ "Малый бизнес Москвы" (среди СМП и СОНО)
11 807 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:27:07 (МСК)
№0173500000426000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по размещению рекламных материалов в сети Интернет в сервисах экосистемы Яндекс для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)
5 327 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:32:39 (МСК)
№0373200598726000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
Регион: город Москва