ЗАКУПКА №0173400003626000061
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту части фасада нежилого здания (г. Кострома)
6 342 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:43:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 08:43:38 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 10 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту части фасада нежилого здания | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 6342373.7 | 6342373.7 |
| Итого | 6342373.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6269523-160
Адрес электронной почты
zakupki_mtu_cfo@cfo.rostransnadzor.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Миронова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
7743425292
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125475, Москва, УЛ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Место нахождения
Российская Федерация, 125475, Москва, УЛ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125475, Москва, УЛ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Место нахождения
Российская Федерация, 125475, Москва, УЛ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право установки и использования программного обеспечения
305 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:06:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 10 минут 43 секунды
№0173400003626000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва