ЗАКУПКА №0173400000420000068
Электронный аукцион
Станция воздухозарядная
2 265 833
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 14:36:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2020 14:36:30 (МСК)
Заявки до
30.09.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снаряжение для водного спорта прочее | 32.30.13.190 | КОМПЛ | 1 | 2265833.33 | 2265833.33 |
| Итого | 2265833.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6987638
Адрес электронной почты
kiselev_dv@gov.ru
Ответственное должностное лицо
Киселев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
9710006300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109012, Москва, Кремль-9, УВ ФСО России
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, УЛ ВАРВАРКА, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109012, Москва, Кремль-9, УВ ФСО России
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, УЛ ВАРВАРКА, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЛАГ АЛЬФА"
ИНН
7801674861
Место нахождения
199034, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ЛИНИЯ 16-Я В.О., ДОМ 7, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н, Ч. ПОМ. 140 (ПОМ. 1409)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка утеплителя для гидрокомбинезона сухого типа
2 495 533
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 12:21:01 (МСК)
№0173400000421000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка оборудования конференц-системы
5 196 502
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 10:15:40 (МСК)
№0173400000420000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка аккумуляторных батарей к носимым радиостанциям
5 577 787
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 10:03:05 (МСК)
№0173400000420000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка оборудования охранного телевидения
1 383 360
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 10:12:00 (МСК)
№0173400000420000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Запасные части к беспилотной авиационной системе Supercam-S350
1 271 207
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 09:59:05 (МСК)
№0173400000420000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Бинокль 10×42 с лазерным дальномером
564 667
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 16:46:10 (МСК)
№0173400000420000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту источников бесперебойного питания и оборудования систем охранной сигнализации
810 722
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 16:19:20 (МСК)
№0173400000420000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Компрессор водолазный воздушный с бензоприводом
872 900
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 09:20:31 (МСК)
№0173400000420000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка зарядных устройств к радиостанциям MOTOROLA
643 731
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 12:14:11 (МСК)
№0173400000420000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка дозиметра-радиометра поискового
8 101 416
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 11:18:56 (МСК)
№0173400000420000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва