ЗАКУПКА №0173300006124000004
Аукцион в электронной форме
Оказание комплекса услуг по организации и проведению 2 (двух) местных праздничных, зрелищных мероприятий и мероприятий по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию граждан, проводимых на территории муниципального округа Рязанский в 2024 году
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 17:01:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2024 17:01:52 (МСК)
Заявки до
09.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Местный праздник «Новогодний сюрприз» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 175000 | 175000 |
| Местный праздник «От всей души!» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 175000 | 175000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3710677
Адрес электронной почты
3710677@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Евсеев А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ
ИНН
7721076224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛ. 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, Д.10
Место нахождения
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛ. 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, Д.10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛ. 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, Д.10
Место нахождения
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛ. 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, Д.10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТРЕЛКОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
772155783288
Почтовый адрес
109145, г. Москва, ул. Привольная, д. 13, к. 1, кв. 225
Место нахождения
- Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.02.2026 10:32:18 (МСК)
№0173300006126000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ
Регион: город Москва
Размещено
30.01.2025 11:54:27 (МСК)
№0173300006125000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ
Регион: город Москва
Приобретение проездных билетов без лимита поездок на 365 дней
149 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:38:00 (МСК)
№0173300006126000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ
Регион: город Москва
Оказание автотранспортных услуг для нужд аппарата Совета депутатов муниципального округа Рязанский в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 11:33:53 (МСК)
№0173300006125000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ
Регион: город Москва
Оказание услуг по редакционной подготовке, изготовлению тиража и доставке населению муниципального округа Рязанский газеты «Рязанский проспект» в 2025 году
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 13:59:52 (МСК)
№0173300006125000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ
Регион: город Москва
Оказание автотранспортных услуг для нужд аппарата Совета депутатов муниципального округа Рязанский
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 15:58:31 (МСК)
№0173300006124000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКИЙ
Регион: город Москва