ЗАКУПКА №0173200023319000106
Электронный аукцион
Поставка источников бесперебойного питания, блоков распределения электропитания и медиаконвертеров для медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих медицинскую помощь в стационарных условиях
33 083 477
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 14:29:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2019 14:29:20 (МСК)
Заявки до
02.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 18 | 112766.66 | 2029799.88 |
| Источник бесперебойного питания | 486 | 55499.05 | 26972538.3 | ||
| Источник бесперебойного питания | 18 | 216965.09 | 3905371.62 | ||
| Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 26.30.11.110 | ШТ | 66 | 2663.14 | 175767.24 |
| Итого | 33083477.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 620-20-00 доб. 11565
Адрес электронной почты
DIT_OOGZ@mos.ru
Ответственное должностное лицо
Горшков И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7710878000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, Москва, ПРОЕЗД 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 21/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123112, Москва, ПРОЕЗД 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 21/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, Москва, ПРОЕЗД 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 21/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123112, Москва, ПРОЕЗД 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 21/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АТИС'
ИНН
7707368465
Почтовый адрес
127055, Российская Федерация, г. Москва, переулок Вадковский, 12, эт 1, пом 1, ком 1, офис23, ОКАТО: 45000000000
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУТИЛУС"
ИНН
7704317938
Почтовый адрес
125445, г. Москва, ул. Смольная, 24А, офис 1430
Место нахождения
125445, Г МОСКВА77, УЛ СМОЛЬНАЯ, ДОМ 24А, ОФИС 1430
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка средств вычислительной техники, программного обеспечения и сертификатов технической поддержки
179 023 971
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 19:22:20 (МСК)
№0173200001419002101 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка средств вычислительной техники, периферийного оборудования и программного обеспечения
928 051 038
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 18:32:32 (МСК)
№0173200001419001999 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка средств вычислительной техники и программного обеспечения
242 578 046
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 19:37:49 (МСК)
№0173200001419001801 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка оборудования видеоконференцсвязи
786 998 763
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 17:40:23 (МСК)
№0173200001419001649 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка сетевого оборудования и устройств отображения информации
8 882 698
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 17:15:15 (МСК)
№0173200023319000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка средств вычислительной техники и систем отображения информации
47 471 747
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 14:17:59 (МСК)
№0173200023319000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
16.10.2019 14:13:37 (МСК)
№0173200001419001464 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка средств вычислительной техники для нужд отдельных органов исполнительной власти города Москвы
28 504 385
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 14:00:34 (МСК)
№0173200023319000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка сетевого оборудования
19 662 571
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:05:41 (МСК)
№0173200023319000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка средств вычислительной техники для нужд органов исполнительной власти и государственных учреждений города Москвы
40 290 889
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 19:25:44 (МСК)
№0173200023319000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва