ЗАКУПКА №0173200022121000016
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по проведению исследования на тему: "Мониторинг особых образовательных потребностей обучающихся, испытывающих трудности в освоении образовательных программ"
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 09:40:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2021 09:40:10 (МСК)
Заявки до
12.10.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализ системных данных и подготовка аналитических отчетов, усл. ед | 72.19.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1500000 | 1500000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 957-71-14 доб. 1991
Адрес электронной почты
RudichEI@ombudsman.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Рудич Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
ИНН
7704741657
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, ПЕРЕУЛОК УСПЕНСКИЙ, ДОМ 14/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, ПЕРЕУЛОК УСПЕНСКИЙ, ДОМ 14/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, ПЕРЕУЛОК УСПЕНСКИЙ, ДОМ 14/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, ПЕРЕУЛОК УСПЕНСКИЙ, ДОМ 14/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
7717043346
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129226, Москва, ПР СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ 2-Й, 4/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКОД"
ИНН
7724872746
Почтовый адрес
115598, Г МОСКВА, УЛ ЛИПЕЦКАЯ, 13, 41
Место нахождения
115598, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ЛИПЕЦКАЯ, 13, 41
Другие торги заказчика
Оказание в 2024 году научных услуг по исследованию на тему: «Выявление и профилактика деструктивного информационно-психологического воздействия на несовершеннолетних в сети Интернет в городе Москве»
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 13:47:09 (МСК)
№0173200022124000008 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва
Оказание в 2023 году научных услуг по исследованию на тему «Оказание услуг по мониторингу трудовой миграции из Средней Азии на территории г. Москвы»
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 16:05:38 (МСК)
№0173200022123000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва
Оказание в 2023 году научных услуг по исследованию на тему «Право на охрану здоровья и медицинскую помощь несовершеннолетних граждан в рамках организации системы диспансеризации школьников в городе Москве»
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 19:36:48 (МСК)
№0173200022123000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва
Оказание в 2022 году научных услуг по исследованию на тему «Права и законные интересы человека и гражданина при осуществлении профилактики алкоголизма и наркомании среди населения Москвы. Изменение поведенческих моделей»
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 14:26:23 (МСК)
№0173200001422000926 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва
Оказание в 2022 году научных услуг по исследованию на тему «Права и законные интересы человека и гражданина при осуществлении профилактики алкоголизма и наркомании среди населения Москвы. Изменение поведенческих моделей»
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 17:09:08 (МСК)
№0173200001422000490 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва
Оказание в 2022 году научных услуг по исследованию проблемы соблюдения прав ребенка на доступность дополнительного образования в субъекте Российской Федерации - городе Москве
2 280 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 18:43:58 (МСК)
№0173200022122000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва
Размещено
15.10.2021 16:05:20 (МСК)
№0173200022121000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва
Размещено
08.11.2021 15:03:27 (МСК)
№0173200022121000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва
Размещено
08.10.2021 14:51:05 (МСК)
№0173200022121000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва
Предоставление неисключительных прав использования электронной системы "Юрист" (версия для бюджетных, казенных и автономных учреждений) на 12 месяцев
224 935
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 11:10:03 (МСК)
№0173200022121000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
Регион: город Москва