ЗАКУПКА №0173200000619000021
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению системы ведения базы данных (СВБД) распорядительных документов Управления делами Мэра и Правительства Москвы в 2020 году
410 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 17:49:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2019 17:49:16 (МСК)
Заявки до
06.12.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению доступа к информационно-справочной системе, усл. ед | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 410000 | 410000 |
| Итого | 410000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 957-04-61
Адрес электронной почты
zakupki-udmipm@mos.ru
Ответственное должностное лицо
Моисейчева Ю. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ИНН
7710703106
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125032, Москва, УЛ ТВЕРСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 125032, Москва, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125032, Москва, УЛ ТВЕРСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 125032, Москва, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКОД-ТЕХНОЛОДЖИ"
ИНН
7743801839
Место нахождения
125190, г МОСКВА 77, пр-кт ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 80, Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и доставка букетов и композиций из живых цветов для торжественных, протокольных мероприятий Правительства Москвы.
9 309 133
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 17:36:10 (МСК)
№0173200000620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Изготовление и доставка траурных венков, корзин из живых цветов и среза гвоздики
6 635 989
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 09:13:00 (МСК)
№0173200000620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по устному переводу с иностранных языков на русский язык и с русского языка на иностранные языки
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 17:12:05 (МСК)
№0173200000620000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по поддержке и развитию существующей системы защиты государственной тайны с системным сопровождением модулей АС СДП «Делопроизводство», «Режим» и «Контроль исполнения» в Аппарате Мэра и Правительства Москвы в 2020 году
14 281 154
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 15:05:53 (МСК)
№0173200001420001120 / Закрытый конкурс
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению выездных протокольных мероприятий
9 688 592
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 09:16:43 (МСК)
№0173200000620000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы доступа к нормативно-распорядительным документам Правительства Москвы ВОКАРТ в 2020 году
9 961 281
Начальная ценаРазмещено
30.11.2019 13:04:04 (МСК)
№0173200000619000027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию программного продукта «Строительный эксперт» в 2020 году
414 867
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 16:24:25 (МСК)
№0173200000619000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению технической поддержки программного обеспечения FotoWare (SMA Index Manager Enterprise, SMA FotoWeb Standart, SMA FotoStation Client) в 2020 году
1 756 790
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 12:51:28 (МСК)
№0173200000619000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению выездных протокольных мероприятий
29 144 133
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:01:44 (МСК)
№0173200000619000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы "Бюджет-Бухгалтерия" в Управлении делами Мэра и Правительства Москвы в 2020 году
5 075 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 18:03:31 (МСК)
№0173200000619000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва