ЗАКУПКА №0173200000618000019
Электронный аукцион
Продление технической поддержки программного обеспечения FotoWare (SMA Index Manager Enterprise, SMA FotoWeb Standart, SMA FotoStation Client) на 2019 год.
1 406 300
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 19:03:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2018 19:03:46 (МСК)
Заявки до
13.12.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1406300 | 1406300 |
| Итого | 1406300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 957-04-61
Адрес электронной почты
zakupki-udmipm@mos.ru
Ответственное должностное лицо
Моисейчева Ю. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ИНН
7710703106
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125032, Москва, УЛ ТВЕРСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 125032, Москва, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125032, Москва, УЛ ТВЕРСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 125032, Москва, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗОН"
ИНН
7723340837
Почтовый адрес
127550, Г МОСКВА 77, УЛ ПРЯНИШНИКОВА, 23А
Место нахождения
127550, Г МОСКВА 77, УЛ ПРЯНИШНИКОВА, 23А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.11.2021 17:25:30 (МСК)
№0173200000621000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Продление технической поддержки программного обеспечения FotoWare (SMA Index Manager Enterprise, SMA FotoWeb Standart, SMA FotoStation Client) в 2021 году
1 975 853
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 16:51:09 (МСК)
№0173200000620000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению технической поддержки программного обеспечения FotoWare (SMA Index Manager Enterprise, SMA FotoWeb Standart, SMA FotoStation Client) в 2020 году
1 756 790
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 12:51:28 (МСК)
№0173200000619000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию программного продукта «Строительный эксперт»
367 433
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 19:07:47 (МСК)
№0173200000618000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Предоставление правительственной специальной телефонной связи должностным лицам Правительства Москвы, органов государственной власти города Москвы
452 400
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 19:10:26 (МСК)
№0173200000618000029 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Предоставление правительственной сотовой связи с использованием абонентского терминала с правом выхода на сети специальной связи
23 400
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 19:07:14 (МСК)
№0173200000618000028 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
19.12.2018 19:03:10 (МСК)
№0173200000618000027 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов
16 164 665
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 18:25:05 (МСК)
№0173200000618000026 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг, связанных с направлением в командировку делегаций Правительства Москвы и отдельных представителей Правительства Москвы (предоставление услуг в залах для официальных лиц и делегаций)
1 880 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 15:37:53 (МСК)
№0173200000618000025 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
19.12.2018 15:37:21 (МСК)
№0173200000618000024 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва