ЗАКУПКА №0173200000324000032
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дисков CD-RW
300 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 19:20:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2024 19:20:57 (МСК)
Заявки до
05.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ШТ | 1525 | 196.76 | 300059 |
| Итого | 300059 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6202000
Адрес электронной почты
ZakirovMN@mos.ru
Ответственное должностное лицо
Закиров М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7702155262
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА НЕГЛИННАЯ, 8/10
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА НЕГЛИННАЯ, 8/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА НЕГЛИННАЯ, 8/10
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА НЕГЛИННАЯ, 8/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "РАВНОВЕСИЕ"
ИНН
9715241307
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дисков оптических
517 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 18:41:02 (МСК)
№0173200000326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка светильников настольных
140 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 13:58:00 (МСК)
№0173200000325000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка этикеток самоклеящихся универсальных
52 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 13:57:16 (МСК)
№0173200000325000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка бумаги (СЗ-Б-04-25)
17 333 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 18:31:36 (МСК)
№0173200001425000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. МОСКОВСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 10
Регион: город Москва
Поставка питьевой воды (СЗ-В-01-25)
12 710 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 14:09:16 (МСК)
№0173200001425000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ МЕТРОПОЛИТЕН ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА" и еще 7
Регион: город Москва
Поставка бумаги
432 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 15:19:08 (МСК)
№0173200000324000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров (617 и 126н)
289 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 19:58:50 (МСК)
№0173200000324000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров с применением преимуществ организациям инвалидов (3500-р)
81 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 19:44:47 (МСК)
№0173200000324000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров (банковские резинки, стирательные резинки, клей канцелярский)
29 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 19:36:51 (МСК)
№0173200000324000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров с применением условий допуска (126н)
30 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 19:29:11 (МСК)
№0173200000324000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва