ЗАКУПКА №0173100009121000136
Электронный аукцион
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
18 937 727
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 21:38:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2021 21:38:28 (МСК)
Заявки до
07.10.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги банков крови, банков спермы и банков органов для трансплантации | 86.90.16.000 | ЕД | Неизвестно | 45641.93 | Неизвестно |
| Услуги банков крови, банков спермы и банков органов для трансплантации | 86.90.16.000 | ЕД | Неизвестно | 22835.49 | Неизвестно |
| Услуги банков крови, банков спермы и банков органов для трансплантации | 86.90.16.000 | ЕД | Неизвестно | 35864.74 | Неизвестно |
| Услуги банков крови, банков спермы и банков органов для трансплантации | 86.90.16.000 | Л;ДМ3 | Неизвестно | 23421.61 | Неизвестно |
| Итого | 18937727.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-6019913
Адрес электронной почты
zakupki@fmbamail.ru
Ответственное должностное лицо
Полянин В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
ИНН
7734521419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 30/СТР.1; 5
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 30/СТР.1; 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 30/СТР.1; 5
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 30/СТР.1; 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
6316003425
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА НОВО-САДОВАЯ, 156
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
15 108 868
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 17:07:44 (МСК)
№0173100009122000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
7 814 078
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 16:34:48 (МСК)
№0173100009122000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
15 131 189
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 15:59:09 (МСК)
№0173100009122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
5 536 936
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 13:53:55 (МСК)
№0173100009122000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
29 329 849
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 18:07:56 (МСК)
№0173100009122000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
41 364 244
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 17:41:20 (МСК)
№0173100009122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
24 822 813
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 15:27:04 (МСК)
№0173100009122000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
27 121 574
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 13:13:36 (МСК)
№0173100009122000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
5 536 936
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 16:01:06 (МСК)
№0173100009122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва
Выполнение работ (оказание услуг) по заготовке, хранению, транспортировке и обеспечению безопасности донорской крови и (или) ее компонентов
37 516 492
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 14:28:34 (МСК)
№0173100009122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регион: город Москва