ЗАКУПКА №0173100008326000045
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по реализации технического проекта по объекту "Экологический мониторинг ликвидируемых шахт Печорского угольного бассейна на период 2026-2027 гг."
9 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:55:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:55:23 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 35 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замер газовоздушной смеси (экспресс-анализ) в газодренажных трубках на устьях выработок и из скважин | 71.12.39.113 | УСЛ ЕД | 396 | 5749 | 2276604 |
| Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления провалов и определения провалоопасных зон, наблюдение за объектами | 71.12.39.113 | км; 10[3*] м | 380.8 | 5913 | 2251670.4 |
| Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления высачивания шахтных вод на поверхность и заболачивания территорий | 71.12.39.113 | км; 10[3*] м | 31 | 6899 | 213869 |
| Отбор проб газовоздушной смеси в газодренажных трубках на устьях выработок и из скважин | 71.12.39.113 | УСЛ ЕД | 66 | 6439 | 424974 |
| Замер газовоздушной смеси (экспресс-анализ) в газодренажных трубках на устьях выработок и из скважин | 71.12.39.113 | УСЛ ЕД | 132 | 6110 | 806520 |
| Режимные наблюдения поверхностных и подземных вод, замер уровня подземных вод | 71.12.39.113 | УСЛ ЕД | 28 | 5421 | 151788 |
| Отбор проб и химический анализ подземных вод в скважинах и выработках, выходящих на поверхность | 71.12.39.113 | УСЛ ЕД | 4 | 29569 | 118276 |
| Отбор проб газовоздушной смеси в газодренажных трубках на устьях выработок и из скважин | 71.12.39.113 | УСЛ ЕД | 132 | 5256 | 693792 |
| Визуальное и инструментальное обследование территории в границах горного отвода с целью контроля теплового состояния породных отвалов | 71.12.39.113 | км; 10[3*] м | 48.7 | 9856 | 479987.2 |
| Ведение информационной системы «Единого реестра – базы данных», характеризующей экологическую ситуацию в районах закрытия шахт | 71.12.39.113 | УСЛ ЕД | 4 | 52534 | 210136 |
| Режимные наблюдения (замер уровней подземных вод и замер дебита изливов) | 71.12.39.113 | УСЛ ЕД | 12 | 5223 | 62676 |
| Визуальное и инструментальное обследование территории в границах горного отвода с целью контроля теплового состояния породных отвалов | 71.12.39.113 | км; 10[3*] м | 48.7 | 7885 | 383999.5 |
| Ведение информационной системы «Единого реестра – базы данных», характеризующей экологическую ситуацию в районах закрытия шахт | 71.12.39.113 | УСЛ ЕД | 12 | 52896 | 634752 |
| Визуальное обследование территории в границах горного отвода с целью выявления провалов и определения провалоопасных зон, наблюдение за объектами | 71.12.39.113 | км; 10[3*] м | 135.4 | 9527 | 1289955.8 |
| Итого | 9998999.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6318204
Адрес электронной почты
kovalyovsr@minenergo.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалев С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7705847529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, г. Москва, ул. Щепкина, д.42, стр.1
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПРОЕЗД КИТАЙГОРОДСКИЙ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107996, г. Москва, ул. Щепкина, д.42, стр.1
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПРОЕЗД КИТАЙГОРОДСКИЙ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике