ЗАКУПКА №0173100007723000225
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для приготовления напитков Министерства культуры Российской Федерации
1 261 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 14:17:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2023 14:17:59 (МСК)
Заявки до
01.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | квартал | 4 | 315451.6 | 1261806.4 |
| Итого | 1261806.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6291010-1391
Адрес электронной почты
samvel.marutyan@mkrf.ru
Ответственное должностное лицо
Марутьян С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7705851331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, ПЕРЕУЛОК ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 7/6/СТРОЕНИЕ 1,2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, ПЕРЕУЛОК ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 7/6/СТРОЕНИЕ 1,2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХМЕЛЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
641304452147
Почтовый адрес
г. Москва
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для приготовления напитков Министерства культуры Российской Федерации
1 712 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 14:38:53 (МСК)
№0173100007726000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по модернизации системы наружного видеонаблюдения в административном здании Министерства культуры Российской Федерации по адресу: г.Москва, М.Гнездниковский пер., д.7/6, стр. 1,2
10 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 15:20:59 (МСК)
№0173100007725000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для приготовления напитков Министерства культуры Российской Федерации
1 524 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 09:14:53 (МСК)
№0173100007724000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
18.12.2023 18:21:42 (МСК)
№0173100007723000232 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение (поставка) осветительного оборудования для нужд Министерства культуры Российской Федерации
513 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 10:18:33 (МСК)
№0173100007723000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения системы защиты информации и сертификаты службы технической поддержки Министерства культуры Российской Федерации
115 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:25:41 (МСК)
№0173100007723000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение (поставка) осветительного оборудования для нужд Министерства культуры Российской Федерации
513 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 16:26:15 (МСК)
№0173100007723000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение (поставка) осветительного оборудования для нужд Министерства культуры Российской Федерации
60 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 16:25:47 (МСК)
№0173100007723000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Изготовление архивных коробов для нужд Министерства культуры Российской Федерации
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 16:25:18 (МСК)
№0173100007723000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение (поставка) шредеров для нужд Министерства культуры Российской Федерации
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 15:10:28 (МСК)
№0173100007723000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва