ЗАКУПКА №0173100007722000234
Открытый конкурс в электронной форме
Развитие, эксплуатация и сопровождение информационной системы «Платформа представления предметов Музейного фонда Российской Федерации в формате дополненной реальности».
19 600 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 14:53:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2022 14:53:54 (МСК)
Заявки до
21.11.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обработке данных | 63.11.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6000000 | 6000000 |
| Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 63.12.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9600700 | 9600700 |
| Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4000000 | 4000000 |
| Итого | 19600700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6291010-1013
Адрес электронной почты
anatoliy.garashchuk@culture.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гаращук А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7705851331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, ПЕРЕУЛОК ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 7/6/СТРОЕНИЕ 1,2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, ПЕРЕУЛОК ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 7/6/СТРОЕНИЕ 1,2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ФИТ'
ИНН
3123164163
Почтовый адрес
308033, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Королева, дом 2а корп. 2, 515, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308033, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Королева, дом 2а корп. 2, 515, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.04.2025 09:49:52 (МСК)
№0173100007725000057 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по тестированию и доработке функционала в части защиты информации государственной информационной системы «Федеральный государственный реестр объектов нематериального этнокультурного достояния Российской Федерации»
4 281 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 09:06:36 (МСК)
№0173100007724000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по тестированию и доработке функционала в части защиты информации государственной информационной системы «Федеральный государственный реестр объектов нематериального этнокультурного достояния Российской Федерации»
4 281 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 08:17:55 (МСК)
№0173100007724000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
24.09.2024 09:35:37 (МСК)
№0173100007724000147 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке государственной информационной системы «Федеральный государственный реестр объектов нематериального этнокультурного достояния Российской Федерации»
15 171 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 19:18:34 (МСК)
№0173100007724000115 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по развитию, эксплуатации и сопровождению информационной системы «Платформа представления предметов Музейного фонда Российской Федерации в формате дополненной реальности»
15 582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 19:06:08 (МСК)
№0173100007724000108 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по развитию и сопровождению процессов единой автоматизированной системы поддержки оказания государственных услуг Минкультуры России (ЕАС «Госуслуги»)
50 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 13:32:26 (МСК)
№0173100007724000105 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по эксплуатации и сопровождению информационной системы «Платформа представления предметов Музейного фонда Российской Федерации в формате дополненной реальности»
13 895 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 12:09:02 (МСК)
№0173100007723000139 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
22.06.2023 17:08:17 (МСК)
№0173100007723000129 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по развитию и сопровождению процессов взаимодействия единой автоматизированной системы поддержки оказания государственных услуг Минкультуры России
67 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 14:26:28 (МСК)
№0173100007723000122 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва