Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0173100006826000017

Запрос котировок в электронной форме

Проведение работ по замене стеклопакетов в помещениях административного здания по адресуу: г. Москва, ул. Земляной вал, д.9

7 325 215 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 12:10:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 12:10:19 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Демонтаж прижимной планки стеклопакета 3-го этажа 43.32.10.110 пог. м 1 7325215.06 7325215.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-1984350-6189

Адрес электронной почты

zakupki.r7700@tax.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Карпачёв С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН

7710474590

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, шоссе Хорошевское, 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, шоссе Хорошевское, 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А

Документация

doc
Приложение №5 к извещению
Размещено: 29.05.2026 12:10:19 (МСК)
rar
ГК_ 01731000068260000170001
Размещено: 03.08.2026 15:56:44 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 15:56:44 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 15:56:44 (МСК)
rar
Приложение _2 к ДС_1
Размещено: 03.08.2026 15:56:44 (МСК)
docx
ДС_1 к ГК_01731000068260000170001 (ООО ПРИОРГЛАСС)
Размещено: 03.08.2026 15:56:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРГЛАСС"

ИНН

7721812890

Почтовый адрес

109316, г. Москва, Волгоградский пр-кт, дом 47, этаж 3, офис 322

Место нахождения

115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 26, ПОМЕЩ. 32/145

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание услуг по чистке и уборке

471 968 856 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:15:15 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 18 минут 11 секунд

№0173100006826000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:10:44 (МСК)

№0173100006826000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 14:38:36 (МСК)

№0173100006826000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 13:47:56 (МСК)

№0173100006826000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ

Регион: город Москва

Поставка системных блоков

154 025 554 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 17:33:20 (МСК)

№0173100006826000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ

Регион: город Москва