ЗАКУПКА №0173100005024000042
Открытый конкурс в электронной форме
Услуги по сопровождению комплексной информационно-аналитической системы контроля транспортных средств с использованием навигационных технологий ГЛОНАСС при осуществлении контроля за безопасностью перевозок пассажиров в режиме реального времени (КИАСК-ТС-РВ)
25 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 18:35:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2024 18:35:25 (МСК)
Заявки до
13.12.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В соответствии с приложением № 1 к настоящему извещению | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 25640000 | 25640000 |
| Итого | 25640000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2315447
Адрес электронной почты
zakupki@rostransnadzor.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гуськов В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
ИНН
7714549751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОФТТЕЛЕМАТИКА"
ИНН
9701061135
Место нахождения
127015, Г МОСКВА 77, УЛ ВЯТСКАЯ, ДОМ 27, СТРОЕНИЕ 20, ПОМ V КОМ 7 ЭТ 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению Информационной системы Госавтодорнадзора Единой информационно-аналитической системы Ространснадзора (в рамках ГИС)
31 998 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 16:10:03 (МСК)
№0173100005026000008 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы межведомственного взаимодействия Ространснадзора
19 985 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:58:53 (МСК)
№0173100005026000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Размещено
21.05.2026 15:17:51 (МСК)
№0173100005026000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Размещено
21.05.2026 15:16:59 (МСК)
№0173100005026000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Размещено
28.11.2025 10:22:31 (МСК)
№0173100005025000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Размещено
28.11.2025 10:14:58 (МСК)
№0173100005025000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Услуги по технической поддержке системы электронного документооборота Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (в рамках ИКТ)
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 17:52:18 (МСК)
№0173100005025000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Размещено
30.05.2025 17:36:00 (МСК)
№0173100005025000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Размещено
27.05.2025 12:48:36 (МСК)
№0173100005025000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Услуги по сопровождению официального сайта Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 16:36:21 (МСК)
№0173100005025000015 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва