Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0173100003126000038

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения

585 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:10:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 10:10:18 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 23 минуты 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 1 585000 585000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6087174

Адрес электронной почты

i.perova@obrnadzor.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Перова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ИНН

7701537808

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127051, Москва, УЛИЦА САДОВАЯ-СУХАРЕВСКАЯ, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 127051, Москва, УЛИЦА САДОВАЯ-СУХАРЕВСКАЯ, 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127051, Москва, УЛИЦА САДОВАЯ-СУХАРЕВСКАЯ, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 127051, Москва, УЛИЦА САДОВАЯ-СУХАРЕВСКАЯ, 16

Документация

doc
Извещение
Размещено: 03.09.2026 10:10:18 (МСК)
docx
Приложение 1 (Описание объекта закупки)
Размещено: 03.09.2026 10:10:18 (МСК)
docx
Приложение 2 (Обоснование НМЦК)
Размещено: 03.09.2026 10:10:18 (МСК)
docx
Приложение 4 (Проект контракта)
Размещено: 03.09.2026 10:10:18 (МСК)
doc
Извещение
Размещено: 03.09.2026 10:36:44 (МСК)
docx
Приложение 1 (Описание объекта закупки)
Размещено: 03.09.2026 10:36:44 (МСК)
docx
Приложение 4 (Проект контракта)
Размещено: 03.09.2026 10:36:44 (МСК)
docx
Приложение 2 (Обоснование НМЦК)
Размещено: 03.09.2026 10:36:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике