ЗАКУПКА №0173100001526000087
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка удостоверений к юбилейной медали "35 лет Федеральной таможенной службе"
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:05:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:05:18 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 37 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Переплет удостоверения | 18.14.10.200 | шт | 13000 | 100 | 1300000 |
| Итого | 1300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4497474
Адрес электронной почты
AntropovaYV@ca.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Антропова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ИНН
7730176610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, 11/5
Место нахождения
Российская Федерация, 121087, Москва, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, 11/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, 11/5
Место нахождения
Российская Федерация, 121087, Москва, УЛИЦА НОВОЗАВОДСКАЯ, 11/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка транспортных средств (поставка автобусов)
31 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:05:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 37 минут 44 секунды
№0173100001526000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
Регион: город Москва