ЗАКУПКА №0172400000926000013
Аукцион в электронной форме
Техническое обслуживание и ремонт индивидуального теплового пункта
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:25:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 16:25:25 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:06:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и ремонт индивидуального теплового пункта | 43.22.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 70000 | 70000 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-536751
Адрес электронной почты
zgipn@probpalata.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Парккинен Х. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
7813644163
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЯБЛОЧКОВА, ДОМ 7/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЯБЛОЧКОВА, ДОМ 7/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЯБЛОЧКОВА, ДОМ 7/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЯБЛОЧКОВА, ДОМ 7/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАСТОРГУЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
390203484970
Почтовый адрес
236038, Калининградская обл, г Калининград, ул Орудийная, д.32А, кв.14
Место нахождения
236038, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ОРУДИЙНАЯ, Д. 32А, КВ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий (аварийный) ремонт сетей теплоснабжения
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:37:27 (МСК)
№0172400000926000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги текущего ремонта (замена существующих неисправных светодиодных светильников на новые)
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:02:20 (МСК)
№0172400000926000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Техническое обслуживание и ремонт внутренних сетей электроснабжения
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:40:25 (МСК)
№0172400000926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Санкт-Петербург