ЗАКУПКА №0172300012518000020
Запрос котировок
Поставка картриджей
175 500
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 11:12:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.05.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
10.05.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | УСЛ ЕД | 1 | 41946.67 | 41946.67 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | УСЛ ЕД | 1 | 133553.329 | 133553.329 |
| Итого | 175500 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-812-3511915
Адрес электронной почты
vestnik_mo11@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Караваева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
ИНН
7801396808
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛИЦА КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 35/5
Место нахождения
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛИЦА КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 35/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛИЦА КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 35/5
Место нахождения
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛИЦА КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 35/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Раннева Елена Владимировна
ИНН
635004111933
Почтовый адрес
446435, Российская Федерация, Самарская область, Кинель г, п.Елшняги, Л.Толстого, 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АВИСТА"
ИНН
6658477474
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Северный, 5, 15, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Северный, 5, 15, ОКАТО: 65401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью " БМК "
ИНН
7604321017
Место нахождения
Адрес: г. Ярославль, Революционная ул, дом № 30, оф.3-4
Наименование
ООО "ПроектСервисМонтаж"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д. 86 Д , офис 108
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Техно Сити"
ИНН
7811428760
Наименование
ООО"ИНФОКУБ"
ИНН
7805518077
Почтовый адрес
198097,г.Санкт-Петербург,пр-кт Стачек,д.66,лит.А.пом.1Н
Наименование
ООО "ТСК ВЕКТОР ЛАЙН"
ИНН
7802843456
Почтовый адрес
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, 3, 325, ОКАТО: 40265561000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОНОС"
ИНН
7806227345
Почтовый адрес
195213, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гранитная, 50, 16-Н, ОКАТО: 40278563000
Место нахождения
195213, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гранитная, 50, 16-Н, ОКАТО: 40278563000
Другие торги заказчика
Поставка фьюзера (печка в сборе для Kyocera ECOSYS) для нужд муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов в 2023 году.
30 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 11:25:16 (МСК)
№0172300012523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для нужд муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов в 2022 году.
38 467
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 11:44:12 (МСК)
№0172300012522000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург
Энергоснабжение
86 900
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 10:36:08 (МСК)
№0172300012518000029 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург
поставка тепловой энергии в горячей воде
234 309
Начальная ценаРазмещено
03.07.2018 14:45:34 (МСК)
№0172300012518000028 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург
приобретение подарочных наборов к Дню знаний для первоклассников
147 852
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 15:01:16 (МСК)
№0172300012518000027 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург
Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан
221 340
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 17:25:50 (МСК)
№0172300012518000026 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по благоустройству территории МО Остров Декабристов
4 463 200
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 18:45:08 (МСК)
№0172300012518000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург
Организация и проведение игровой программы "Мобильный автодром"
184 200
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 15:11:26 (МСК)
№0172300012518000024 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург
Посещение бассейна и спортивного зала с тренажерами (с предоставлением абонементов)
236 250
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 13:32:52 (МСК)
№0172300012518000023 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург
билеты на спектакль "Наливные яблоки"
384 000
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 17:32:33 (МСК)
№0172300012518000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ
Регион: город Санкт-Петербург