ЗАКУПКА №0172300005726000013
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по проведению санитарной рубки аварийного дерева на территории муниципального образования Ивановский, не относящейся к территориям зеленых насаждений в соответствии с законом Санкт-Петербурга в 2026 году 3 квартал
23 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:25:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:25:23 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 18 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по проведению санитарной рубки аварийного дерева на территории муниципального образования Ивановский, не относящейся к территориям зеленых насаждений в соответствии с законом Санкт-Петербурга в 2026 году 3 квартал | 43.12.11.140 | УСЛ ЕД | 1 | 23860.63 | 23860.63 |
| Итого | 23860.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5603514
Адрес электронной почты
moivanovskiy@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Милованова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИВАНОВСКИЙ
ИНН
7811334261
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНОВСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНОВСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИВАНОВСКИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНОВСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНОВСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике