ЗАКУПКА №0172300005420000080
Электронный аукцион
Поставка сопутствующего оборудования (палатка, флаг) для проведения практических природоохранных акций на территории МО поселок Шушары
53 165
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 10:18:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 10:18:54 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Палатки | 13.92.22.150 | ШТ | 3 | 14648.33 | 43944.99 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 3 | 3073.33 | 9219.99 |
| Итого | 53164.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-3394391
Адрес электронной почты
4511497@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Голышева А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
ИНН
7820029539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196626, Санкт-Петербург, Шушары п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5 А
Место нахождения
Российская Федерация, 196626, Санкт-Петербург, Шушары п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196626, Санкт-Петербург, Шушары п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5 А
Место нахождения
Российская Федерация, 196626, Санкт-Петербург, Шушары п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 5 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Никулина Наталья Эдуардовна
ИНН
526311757915
Место нахождения
603038, 603038, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Хальзовская, дом 39, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка геральдической продукции и сопутствующих товаров
60 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 17:01:20 (МСК)
№0172300005421000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наградного фонда для конкурсов «Зажги свою звезду» и «Многогранная наука»
10 637
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 17:59:19 (МСК)
№0172300005421000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров (атрибутики) для шествия "Бессмертный полк"
110 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 19:56:41 (МСК)
№0172300005421000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка цветочной продукции
417 500
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 18:02:48 (МСК)
№0172300005421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Содержание территорий зеленых насаждений, мемориальных сооружений и объектов общего пользования местного значения, воинских захоронений
1 814 932
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 19:46:49 (МСК)
№0172300005421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Заправка и ремонт картриджей
50 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 17:10:56 (МСК)
№0172300005421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Выпуск печатного СМИ (опубликование муниципальных правовых актов, обсуждение проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения муниципального образования поселок Шушары)
443 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 18:16:47 (МСК)
№0172300005421000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
26.01.2021 18:10:02 (МСК)
№0172300005421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
5 764
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 16:27:07 (МСК)
№0172300005420000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сопутствующего оборудования (стол складной) для проведения практических природоохранных акций на территории МО поселок Шушары
27 711
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 17:58:56 (МСК)
№0172300005420000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ШУШАРЫ
Регион: город Санкт-Петербург