ЗАКУПКА №0172300002720000062
Электронный аукцион
Выполнение работ по компенсационному озеленению на территории зеленых насаждений общего пользования местного значения МО город Пушкин
1 136 767
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 12:15:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2020 12:15:25 (МСК)
Заявки до
29.09.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1136767 | 1136767 |
| Итого | 1136767 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4164135
Адрес электронной почты
amop@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кулишкина О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
ИНН
7820023424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 24, ОФИС 282
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 24, ОФИС 282
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 24, ОФИС 282
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 24, ОФИС 282
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дранец Николай Григорьевич
ИНН
471702978937
Место нахождения
188320, 188320, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Покровская д, ул.нет, д.114
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Куликов Михаил Геннадьевич
ИНН
780722097552
Почтовый адрес
195269, г. Санкт-Петербург, ул. Учительская, д.19, корп. 3, кв.119
Место нахождения
195269, г. Санкт-Петербург, ул. Учительская, д.19, корп. 3, кв.119
Наименование
ИП АЛЕКСАНДРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
101502671127
Почтовый адрес
Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Лыжная, д.7, кв.39
Место нахождения
Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Лыжная, д.7, кв.39
Наименование
ИП ПЕТРОВ ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ -
ИНН
784290322318
Почтовый адрес
191144 Россия г. Санкт-Петербург, 8-ая Советская ул., д.50, литер А, кв. 6
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "БалтСтрой"
ИНН
7820316678
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК СПЕЦПРОЕКТ"
ИНН
7814743671
Почтовый адрес
197349, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ РЕПИЩЕВА, ДОМ 14, ЛИТЕР Щ, ОФИС 16-5
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Аруна-Финанс"
ИНН
7804496624
Место нахождения
СПб ул. Демьяна Бедного д. 1 кор. 1 кв. 42
Другие торги заказчика
Выполнение работ по посадке деревьев и кустарников в рамках компенсационного озеленения на территории зеленых насаждений общего пользования местного значения МО город Пушкин
611 573
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 16:28:12 (МСК)
№0172300002722000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию элементов благоустройства (цветочных вазонов) на территории МО г. Пушкин в 2022 году
521 201
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 15:22:22 (МСК)
№0172300002722000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
17.03.2022 14:17:24 (МСК)
№0172300002722000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по завозу песка и заполнению песочниц песком (вручную) на территории МО город Пушкин (детские площадки) в 2022 году
499 997
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 15:09:09 (МСК)
№0172300002722000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по завозу песка и заполнению песочниц песком (вручную) на территории МО город Пушкин (детские площадки) в 2021 году
450 960
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 16:05:14 (МСК)
№0172300002721000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по компенсационному озеленению на территории зеленых насаждений общего пользования местного значения МО город Пушкин
1 639 810
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 13:47:58 (МСК)
№0172300002721000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по содержанию деревьев и кустарников, цветников и рокариев на территории зеленых насаждений общего пользования местного значения МО г. Пушкин
2 429 397
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 17:49:35 (МСК)
№0172300002721000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по завозу песка и заполнению песочниц песком (вручную) на территории МО город Пушкин (детские площадки) в 2021 году
447 495
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 23:23:19 (МСК)
№0172300002721000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
16.02.2021 20:41:56 (МСК)
№0172300002721000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию элементов благоустройства (цветочных вазонов) на внутриквартальных территориях МО г. Пушкин в 2021 году
490 740
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 20:24:18 (МСК)
№0172300002721000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург