ЗАКУПКА №0172300002719000047
Электронный аукцион
Приобретение канцелярских товаров для органов опеки
90 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:25:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 17:25:49 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | УСЛ ЕД | 1 | 90000 | 90000 |
| Итого | 90000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4164164
Адрес электронной почты
amop@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Капустина О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
ИНН
7820023424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 24, ОФИС 282
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 24, ОФИС 282
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 24, ОФИС 282
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, БУЛЬВАР ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 24, ОФИС 282
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦОФИС"
ИНН
5321178394
Место нахождения
173003, обл НОВГОРОДСКАЯ 53, г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, ул БОЛЬШАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, 28, 4, 73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТ-ГРУПП"
ИНН
7806078848
Почтовый адрес
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, ОФИС 3-101, ОКАТО: 40270567000
Место нахождения
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, ОФИС 3-101, ОКАТО: 40270567000
Наименование
ООО "ЛИГА"
ИНН
7804613391
Почтовый адрес
Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Место нахождения
Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Другие торги заказчика
Размещено
22.04.2024 14:35:14 (МСК)
№0172300002724000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию детской площадки (замена элементов благоустройства - оборудования) на территории муниципального образования город Пушкин по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Ленинградская ул., д. 5
1 688 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 09:16:48 (МСК)
№0172300002724000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наградной и сувенирной продукции для участников Фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества МО г. Пушкин "Царскосельские искорки"
24 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 12:26:15 (МСК)
№0172300002723000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наградной и сувенирной продукции для участников Фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества МО г. Пушкин "Царскосельские искорки"
26 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 15:30:32 (МСК)
№0172300002722000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение канцелярских товаров для нужд местной администрации
55 707
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 17:22:35 (МСК)
№0172300002720000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение канцелярских товаров для органов опеки
56 239
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 17:28:20 (МСК)
№0172300002720000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение наградной продукции (кубки, магниты) для участников Фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества "Царскосельские искорки"
22 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:49:36 (МСК)
№0172300002719000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд местной администрации
117 254
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 16:57:43 (МСК)
№0172300002719000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение наградной продукции для проведения физкультурных и спортивных мероприятий
108 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 15:48:45 (МСК)
№0172300002719000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сувенирной продукции (матрешки, шары, ложки деревянные) для участников ХIII Гала концерт фольклорного фестиваля МО г. Пушкин "Храни себя Россия"
37 638
Начальная ценаРазмещено
05.05.2019 11:32:28 (МСК)
№0172300002719000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН
Регион: город Санкт-Петербург