ЗАКУПКА №0172300001720000042
Электронный аукцион
Поставка оригинальных картриджей Xerox 106R03623 для нужд Местной администрации Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка
68 290
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 17:23:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2020 17:23:51 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 00:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 13658 | 68290 |
| Итого | 68290 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5353561
Адрес электронной почты
mo.grajdanka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ласкателева И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
ИНН
7804331598
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТСК ВЕКТОР ЛАЙН"
ИНН
7802843456
Почтовый адрес
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, 3, 325, ОКАТО: 40265561000
Место нахождения
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, 3, 325, ОКАТО: 40265561000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
7802461859
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, дом № 43 литер А, помещение 3Н-№12,13
Место нахождения
Российская Федерация, 195197, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ ПОЛЮСТРОВСКИЙ, ДОМ 43, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3Н-№12,13
Другие торги заказчика
Поставка оригинальных картриджей CANON C-EXV53 BK (0473C002) для нужд Местной администрации Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка
56 680
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 12:05:59 (МСК)
№0172300001721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по организации уличного мероприятия «Масленица» для жителей Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка в 2021 году
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 17:48:27 (МСК)
№0172300001721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по сносу зеленых насаждений на территории Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка в 2021 году
521 144
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 17:08:00 (МСК)
№0172300001721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по основному и функциональным осмотрам оборудования, расположенного на детских и спортивных площадках на территории Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка, в 2021 году
523 333
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 17:04:24 (МСК)
№0172300001721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сопровождению справочно–правовой системы "Консультант Плюс" в 2021 году
209 999
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 17:07:40 (МСК)
№0172300001720000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации торжественно-траурных церемоний возложения, для жителей муниципального образования Муниципальный округ Гражданка в 2021 году
196 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 17:22:52 (МСК)
№0172300001720000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подготовке, изданию и распространению информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка в 2021 году
2 672 333
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 17:50:29 (МСК)
№0172300001720000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию и уборке территорий зеленых насаждений общего пользования местного значения, расположенных на территории Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка в 2021 году
5 455 468
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 18:41:18 (МСК)
№0172300001720000045 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подарочных наборов для поздравления с Новым 2021 годом детей 2-14 лет, проживающих на территории Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка
172 833
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 17:04:21 (МСК)
№0172300001720000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту газонных ограждений на территории Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка в 2020 году
177 676
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 17:57:52 (МСК)
№0172300001720000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГРАЖДАНКА
Регион: город Санкт-Петербург