ЗАКУПКА №0172200005526000187
Аукцион в электронной форме
Поставка компьютеров и периферийного оборудования (Добровольцев 20)
25 141 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:50:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:50:10 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 5 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.13.000 | дюйм | 0 | 105000 | 2415000 |
| Системный блок | 26.20.15.000 | Гбайт | 0 | 131440 | 262880 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | дюйм | 0 | 33000 | 495000 |
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.000 | дюйм | 0 | 97900 | 9496300 |
| Сервер | 26.20.14.000 | шт | 0 | 1214800 | 1214800 |
| Системный блок | 26.20.15.120 | Гбайт | 0 | 86500 | 1297500 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | м | 0 | 1200 | 18000 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 0 | 650 | 9750 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | шт | 0 | 60400 | 302000 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | шт | 0 | 89600 | 9139200 |
| Ноутбук | 26.20.11.110 | дюйм | 0 | 70080 | 350400 |
| Ноутбук | 26.20.11.110 | дюйм | 0 | 70300 | 140600 |
| Итого | 25141430 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414642
Адрес электронной почты
krukem@tukrsl.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Крук Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА №7 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807345944
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛ ТАМБАСОВА, 29/КОРПУС 1 СТРОЕНИЕ А
Место нахождения
Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛ ТАМБАСОВА, 29/КОРПУС 1 СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка светозатемняющих изделий (Добровольцев 20)
773 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:13:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 5 минут 47 секунд
№0372200001526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА №7 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург