ЗАКУПКА №0172200005223000106
Аукцион в электронной форме
Поставка аппаратов дыхательных со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
8 446 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 17:44:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2023 17:44:27 (МСК)
Заявки до
06.06.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат дыхательный со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания | 32.99.11.130 | ШТ | 0 | 234630 | 8446680 |
| Итого | 8446680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2466258
Адрес электронной почты
Kark@gochs.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Карк А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
ИНН
7842005651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""МЧС ГО ""Экран"""
ИНН
6662001832
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка самоспасателей пожарных изолирующих со сжатым воздухом для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
1 128 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 17:16:17 (МСК)
№0172200005225000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратов дыхательных со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
39 999 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 17:23:31 (МСК)
№0172200005225000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратов дыхательных со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
45 973 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 18:16:01 (МСК)
№0172200002525000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка самоспасателей пожарных изолирующих со сжатым воздухом для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
7 839 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 17:21:55 (МСК)
№0172200005224000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка самоспасателей пожарных изолирующих со сжатым воздухом для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
7 839 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 15:18:37 (МСК)
№0172200005224000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка самоспасателей пожарных изолирующих со сжатым воздухом для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
7 839 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 15:31:29 (МСК)
№0172200005224000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратов дыхательных со сжатым кислородом с замкнутым циклом дыхания для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
7 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 18:23:11 (МСК)
№0172200005223000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратов дыхательных со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге.
6 581 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 21:38:16 (МСК)
№0172200005223000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратов дыхательных со сжатым кислородом с замкнутым циклом дыхания для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
39 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 17:39:45 (МСК)
№0172200005223000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению концертной программы, посвященной 220-летию со дня основания Петербургской пожарной охраны
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 18:03:20 (МСК)
№0172200005223000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург